Расписание Химического турнира школьников All-ХИМИЯ
19 мая 2019 года в ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» по адресу г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39 состоится очный региональный этап Химического турнира школьников 7-9 классов «All-ХИМИЯ» (далее – Турнир). К участию в Турнире приглашаются команды, успешно прошедшие регистрацию и своевременно представившие решения предложенных на заочном этапе задач:
Команды, приглашенные на очный региональный этап Химического турнира школьников 7-9 классов «All-ХИМИЯ»
1) Команда ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» «Райская конфигурация». Куратор: Книженко Егор Сергеевич МАОУ «Лицей 44» г. Липецка, 10 класс
- Копчева Екатерина Евгеньевна МБОУ СОШ № 46 г. Липецка, 8 класс
- Горлов Сергей Николаевич МАОУ СШ № 59 «Перспектива» г. Липецка, 9 класс
- Ворогушина Ксения Дмитриевна МАОУ СОШ № 20 г. Липецка, 8 класс
- Лыкова Анна Павловна МБОУ «Гимназия № 64» города Липецка, 8 класс
- Полухина Юлия Сергеевна МБОУ СШ № 62 г. Липецка, 8 класс
2) Команда МБОУ им. Л.Н. Толстого «Теллур и его команда». Куратор: Теплова О.В. – учитель химии и биологии
- Кузьмичева А., 8 класс
- Кулакова А., 8 класс
- Ермакова С., 8 класс
- Цуканова Н., 7 класс
3) Команда МАОУ СШ № 51 г. Липецка «Натуралисты». Куратор: Землянская Нелли Евгеньевна – учитель химии
- Курбатов Аким Петрович 9 класс
- Пантелеева Анастасия Юрьевна 9 класс
- Звягина Маргарита Игоревна 9 класс
- Мальцева Мария Андреевна 9 класс
4) Команда МБОУ СОШ с УИОП им. героя Советского Союза генерал- майора И.И. Жемчужникова г. Лебедянь «Молекула». Куратор: Шишенкова Ольга Ивановна – учитель химии
- Кулагина А.А. 9 класс
- Новикова Виктория Викторовна 9 класс
- Зайченко Софья Александровна 9 класс
- Кузив Артём Вячеславович 9 класс
5) Команда МБОУ гимназия № 97 г. Елеца «Terminos». Куратор: Рыжкова Галина Владимировна - учитель химии
- Корнукова Мария Сергеевна, 8 класс
- Бурдесев Елизавета Викторовна, 9 класс
- Пантелеев Михаил Михайлович, 9 класс
- Клоков Александр Николаевич, 9 класс
- Цыгулёва Полина Андреевна 8 класс
6) Команда МБОУ «СШ № 24 г. Ельца» «CuSO4*5H2O». Куратор: Полунина Валентина Сергеевна – учитель химии
- Корнаухов Станислав Сергеевич, 9 класс
- Волков Владимир Алексеевич, 9 класс
- Ролдугина Полина Игоревна, МАОУ СШ № 12 г. Ельца, 9 класс
- Коберник Андрей Анатольевич, 9 класс
6) Команда «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» «Стахановцы». Кураторы: Рыженко Дарья Денисовна, Гончаров Вячеслав Вячеславович – студенты 1 курса МИ ЛГТУ гр. ХТ-п-18
- Воробьев Федор МихайловичМБОУ Гимназия №1 г. Липецка, 7 класс
- Мозгунова Алина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 29 г. Липецка, 9 класс
- Чеботарь Мария АндреевнаМБОУ Гимназия №1 г. Липецка, 8 класс
- Асламов Глеб АлексеевичМБОУ Гимназия №1 г. Липецка, 8 класс
8) Команда ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» «К-команда». Куратор: Красникова Елена Михайловна
- Попов Василий ВикторовичМАОУ СОШ № 29 г. Липецка, 9 класс
- Осин Дмитрий Андреевич МАОУ СОШ № 20 г. Липецка, 9 класс
- Андриянцева Александра ПавловнаМАОУ СОШ № 29 г. Липецка, 9 класс
- Красникова Софья Андреевна МБОУ СШ № 70 г. Липецка, 8 класс
- Рустемов Шевкет Халилович МАОУ СШ № 48 г. Липецка, 9 класс
9) Команда ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» «AllХимики». Куратор: Ласкателев Евгений Валерьевич
- Путилин Кирилл Вячеславович МАОУ СОШ № 20 г. Липецка, 8 класс
- Чумарин Григорий Анатольевич МАОУ «Лицей 44» г. Липецка, 9 класс
- Землянухин Андрей Алексеевич МАОУ «Лицей 44» г. Липецка, 9 класс
- Горяинов Кирилл Александрович МАОУ «Лицей 44» г. Липецка, 9 класс
- Кулигина Анастасия Михайловна МБОУ СШ № 68 г. Липецка, 9 класс
Примерное расписание очного регионального этапа Химического турнира школьников 7-9 классов «All-ХИМИЯ»
19 мая 2019 года (воскресенье)
Место проведения: ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» (г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39)
Время | Мероприятие | Место |
8:30 – 9:00 | Регистрация команд | 1 этаж, холл |
9:00 – 9:10 | Торжественное открытие турнира | 3 этаж, актовый зал |
9:10 – 12:30 | Первый турнирный круг боев | 2 этаж, ауд. им. Бунина, Бартенева, Плеханова |
12:30 – 13:00 | Обеденный перерыв | 1 этаж, кафе |
13:00 – 14:00 | Олимпиадный круг | 2 этаж, ауд. им. Бунина, Бартенева, Плеханова |
14:00 – 14:15 | Перерыв | 2 этаж, холл |
14:15 – 17:30 | Второй турнирный круг боев | 2 этаж, ауд. им. Бунина, Бартенева, Плеханова |
17:30 – 18:00 | Перерыв | 2 этаж, холл |
18:00 – 18:30 | Подведение итогов, награждение | 3 этаж, актовый зал |
Учащимся необходимо иметь при себе сменную обувь!
Во время перерыва все желающие смогут приобрести свежую выпечку и чай в кафе Центра «Стратегия». Стоимость одной порции (чай и пирожок) - 25 рублей. Во время обеденного перерыва будетвозможность купить комплексныйобед в кафе Центра "Стратегия". Стоимость обеда (первое и второе блюдо, салат, компот)- 120 рублей. Зарезервировать порцию обеда нужно заранее до 12мая 2019 годау куратора проекта.
По всем возникающим вопросам можно обратиться к куратору проекта в Липецкой области Красниковой Елене Михайловне по телефону8-980-251-56-53 или электронной почтеk.elena-73120@yandex.ru.