Копилка наших достижений
за 2020-2021 учебный год
Название мероприятия
|
ФИО победителя (призера) |
ОУ |
Класс |
Призовое место |
Региональные соревнования по робототехнике «Первый шаг в мир роботов» |
Марасанов Роман Алексеевич |
55 |
4 |
Призер |
Скиба Дмитрий Евгеньевич |
55 |
4 |
Призер |
|
Куприянов Арсений Евгениевич |
48 |
2 |
Призер |
|
Маркин Кирилл Сергеевич |
44 |
3 |
Призер |
|
Абрамов Дмитрий Александрович |
12 |
5 |
Призер |
|
Сластунов Даниил Константинович |
30 |
5 |
Призер |
|
Часовитин Марк Сергеевич |
52 |
6 |
Призер |
|
Пешков Вадим Андреевич |
47 |
5 |
Призер |
|
Андреев Антон Александрович |
70 |
5 |
Призер |
|
Бойко Ярослав Олегович |
64 |
4 |
Призер |
|
Сухорев Тимофей Алексеевич |
64 |
4 |
Призер |
|
Петрищев Серафим Сергеевич |
68 |
5 |
Призер |
|
Дисунов Юрий Александрович |
12 |
4 |
Призер |
|
Свечников Богдан Александрович |
44 |
6 |
Призер |
|
Вахрамеев Илья Юрьевич |
66 |
3 |
Призер |
|
Бредихин Роман Константинович |
29 |
5 |
Призер |
|
Разомазов Григорий Константинович |
64 |
5 |
Призер |
|
Рогов Анатолий Иванович |
3 |
8 |
Призер |
|
Антонов Павел Алексеевич |
47 |
5 |
Призер |
|
Шульгин Сергей Сергеевич |
44 |
5 |
Призер |
|
Немец Сергей Сергеевич |
38 |
8 |
Призер |
|
Полукаров Иван Русланович |
55 |
6 |
Призер |
|
Паюсов Максим Дмитриевич |
кадетская школа |
6 |
Призер |
|
Немец Анастасия Сергеевна |
38 |
6 |
Призер |
|
Региональный конкурс проектов в области IT-технологий «Case-IT» |
Разомазов Григорий Константинович |
64 |
5 |
Призер |
Зацепина Анастасия Евгеньевна |
64 |
5 |
Призер |
|
Региональная XI областная научно-практическая конференция учащихся «Путь к успеху» |
Афанасьев Кирилл Александрович |
20 |
9 |
Призер |
Комарова Екатерина Романовна |
19 |
6 |
Призер |
|
Куприянов Максим Константинович |
сш.с.Мокрое |
6 |
Призер |
|
Сараев Андрей Павлович |
33 |
8 |
Призер |
|
Балоян Грант Габриелович |
1 |
7 |
Призер |
|
Дюбарь Анна Михайловна |
20 |
9 |
Призер |
|
Международная онлайн-олимпиада "Фоксворда", Сезон XV - Продвинутый уровень |
Березнева Анна Александровна |
6 |
8 |
Призер |
1й тур личной интеллектуальной интернет - олимпиады по биологии "Невский муравей - 2021" |
Мурадян Шушан Аветиковна |
20 |
8 |
Призер |
Токарев Антон Романович |
69 |
8 |
Призер |
|
Федерально-окружное соревнование программы "Шаг в будущее" по Центральному федеральному округу Российской Федерации |
Андриянцева Александра Павловна |
29 |
11 |
Победитель |
Дюбарь Анна Михайловна |
20 |
11 |
Победитель |
|
Климова Алина Владимировна |
40 |
9 |
Победитель |
|
Попов Василий Викторович |
29 |
11 |
Призер |
|
Фисман Максим Александрович |
33 |
9 |
Призер |
|
Онлайн – конкурс по робототехнике «Creativity Robot» |
Часовитин Марк Сергеевич |
52 |
6 |
Победитель |
Сластунов Даниил Константинович |
30 |
5 |
Победитель |
|
Рыбалкин Александр Генадьевич |
Цорио |
5 |
Призер |
|
Чуев Василий Павлович |
Цорио |
5 |
Призер |
|
Вахрамеев Илья Юрьевич |
66 |
3 |
Призер |
|
Колядинский Никита Максимович |
64
|
4 |
Победитель |
|
Мешков Тимофей Дмитриевич |
12 |
8 |
Призер |
|
Мамонов Михаил Алексеевич |
19 |
6 |
Призер
|
|
Маркин Кирилл Сергеевич |
44 |
3 |
Призер |
|
Поляков Дмитрий Валерьевич |
68 |
5 |
Призер |
|
Агаджанян Артём Сергеевич |
59 |
5 |
Призер |
|
Шевчук Дмитрий Сергеевич |
64 |
7 |
Призер |
|
Смирнова Ольга Артемовна |
50 |
8 |
Призер |
|
Тихонов Илья Сергеевич |
52 |
4 |
Призер |
|
Кузнецов Максим Алексеевич |
12 |
5 |
Призер |
|
Карпенко Илья Анатольевич |
12 |
4 |
Победитель |
|
Федосенко Илья Андреевич |
3 |
5 |
Победитель |
|
Магас Елисей Олегович |
29 |
3 |
Призер |
|
Коробов Максим Евгеньевич |
29 |
3 |
Призер |
|
Пешков Александр Дмитриевич |
19 |
5 |
Призер |
|
Мещерин Александр Дмитриевич |
18 |
5 |
Призер |
|
Петелин Вячеслав Юрьевич |
66 |
2 |
Призер |
|
Дорошин Николай Антонович |
12 |
5 |
Призер |
|
Стрельников Михаил Иванович |
27 |
6 |
Призер |
|
Абрамов Дмитрий Александрович |
12 |
5 |
Призер |
|
Федоров Матвей Анатольевич |
55 |
3 |
Призер |
|
Аксенов Матвей Михайлович |
59 |
4 |
Призер |
|
Русинова Александра Ильинична |
1 |
6 |
Призер |
|
Марасанов Роман Алексеевич
|
55 |
4 |
Призер |
|
Скиба Дмитрий Евгеньевич
|
55 |
4 |
Призер |
|
Куприянов Арсений Евгеньевич
|
48 |
2 |
Призер |
|
Сухарев Тимофей Алексеевич
|
64 |
4 |
Призер |
|
Каракаптан Татьяна Эдуардовна
|
19 |
6 |
Призер |
|
Международная онлайн-олимпиада «Фоксворда», Сезон XV - Продвинутый уровень |
Березнева Анна Александровна |
6 |
8 |
Призер |
1й тур личной интеллектуальной интернет - олимпиады по биологии «Невский муравей - 2021» |
Мурадян Шушан Аветиковна |
20 |
8 |
Призер |
Токарев Антон Романович |
69 |
8 |
Призер |
|
Федерально-окружное соревнование программы «Шаг в будущее» по Центральному федеральному округу Российской Федерации |
Андриянцева Александра Павловна |
29 |
11 |
Победитель |
Дюбарь Анна Михайловна |
20 |
11 |
Победитель |
|
Климова Алина Владимировна |
40 |
9 |
Победитель |
|
Попов Василий Викторович |
29 |
11 |
Призер |
|
Фисман Максим Александрович |
33 |
9 |
Призер |
|
Онлайн – конкурс по робототехнике «Creativity Robot» |
Часовитин Марк Сергеевич |
52 |
6 |
Победитель |
Сластунов Даниил Константинович |
30 |
5 |
Победитель |
|
Рыбалкин Александр Генадьевич |
Цорио |
5 |
Призер |
|
Чуев Василий Павлович |
Цорио |
5 |
Призер |
|
Вахрамеев Илья Юрьевич |
66 |
3 |
Призер |
|
Колядинский Никита Максимович |
64
|
4 |
Победитель |
|
Мешков Тимофей Дмитриевич |
12 |
8 |
Призер |
|
Мамонов Михаил Алексеевич |
19 |
6 |
Призер
|
|
Маркин Кирилл Сергеевич |
44 |
3 |
Призер |
|
Поляков Дмитрий Валерьевич |
68 |
5 |
Призер |
|
Агаджанян Артём Сергеевич |
59 |
5 |
Призер |
|
Шевчук Дмитрий Сергеевич |
64 |
7 |
Призер |
|
Смирнова Ольга Артемовна |
50 |
8 |
Призер |
|
Тихонов Илья Сергеевич |
52 |
4 |
Призер |
|
Кузнецов Максим Алексеевич |
12 |
5 |
Призер |
|
Карпенко Илья Анатольевич |
12 |
4 |
Победитель |
|
Федосенко Илья Андреевич |
3 |
5 |
Победитель |
|
Магас Елисей Олегович |
29 |
3 |
Призер |
|
Коробов Максим Евгеньевич |
29 |
3 |
Призер |
|
Пешков Александр Дмитриевич |
19 |
5 |
Призер |
|
Мещерин Александр Дмитриевич |
18 |
5 |
Призер |
|
Петелин Вячеслав Юрьевич |
66 |
2 |
Призер |
|
Дорошин Николай Антонович |
12 |
5 |
Призер |
|
Стрельников Михаил Иванович |
27 |
6 |
Призер |
|
Абрамов Дмитрий Александрович |
12 |
5 |
Призер |
|
Федоров Матвей Анатольевич |
55 |
3 |
Призер |
|
Аксенов Матвей Михайлович |
59 |
4 |
Призер |
|
Русинова Александра Ильинична |
1 |
6 |
Призер |
|
Марасанов Роман Алексеевич
|
55 |
4 |
Призер |
|
Скиба Дмитрий Евгеньевич
|
55 |
4 |
Призер |
|
Куприянов Арсений Евгеньевич
|
48 |
2 |
Призер |
|
Сухарев Тимофей Алексеевич
|
64 |
4 |
Призер |
|
Каракаптан Татьяна Эдуардовна
|
19 |
6 |
Призер |
|
Экологический квиз «Путешествие по заповедным местам Липецкого края» |
Малюкова Полина Ивановна |
19 |
9 |
Победитель |
Мурадян Шушан Аветиковна |
20 |
8 |
Призер |
|
Кузнецов Владислав Олегович |
42 |
10 |
Призер |
|
Российское движение школьников, Региональный этап «Медиавызов» |
Федяев Иван Алексеевич |
6 |
9 |
Победитель |
Кремневский Георгий Федорович |
44 |
9 |
Победитель |
|
4-й тур личной интеллектуальной интернет - олимпиады по биологии "Невский муравей - 2021" |
Данилюк Елена Владимировна |
64 |
7 |
Призер |
V Отрытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) |
Цитцер Никита Сергеевич |
41 |
8 |
Победитель |
Даллакян Андрей Арманович |
41 |
9 |
Победитель |
|
Бураков Никита Романович |
41 |
9 |
Призер |
|
Суриков Руслан Вячеславович |
68 |
8 |
Призер |
|
Пушкарский Виталий Дмитриевич |
19 |
8 |
Призер |
|
Пантелеев Илья Юрьевич |
51 |
8 |
Победитель |
|
Бузин Игорь Тимурович |
44 |
8 |
Призер |
|
Литвинов Егор Витальевич |
12 |
8 |
Призер |
|
Кукуева Ксения Александровна |
1 |
7 |
Призер |
|
Никифоров Иван Валерьевич |
54 |
9 |
Призер |
- Достижения 2019-2020 уч. года
- Достижения 2018-2019 уч. года
- Достижения 2016-2017 уч. года
- Достижения 2017-2018 уч. года
- Достижения 2016-2017 уч. года
- Достижения 2016 года
- Достижения 2015 года
- Достижения 2014 года
- Достижения II семестра 2013 года
- Достижения I семестра 2013 года
- Достижения II семестра 2012 года
- Достижения I семестра 2012 года
- Достижения 2011 года