Копилка наших достижений

за 2018-2019 учебный год

Копилка достижений по перечневым олимпиадам.xlsx

Название мероприятия

ФИО

победителя (призера)

ОУ

Класс

Призовое место

IX областная научно-практическая конференция «Путь к успеху»

Жигаленко Станислав Русланович

12

8

Победитель

Жданова Мария Сергеевна

12

10

Победитель

Беспалова Елизавета Андреевна

44

7

Победитель

Рощупкина Анастасия Владимировна

68

10

Победитель

Крупинская Софья Романовна

68

10

Победитель

Андриянцева Александра Павловна

29

8

Призёр

Иванова Белла Эдуардовна

44

8

Призёр

Кузьменко Елизавета Викторовна

29

8

Призёр

Хмелев Аркадий Александрович

44

7

Призёр

Арцер Дарья Викторовна

42

9

Призёр

Кукушкина Юлия Владимировна

64

10

Призёр

Федеральное окружное соревнование молодых исследователей «Шаг в будущее»

Павлов Лев Евгеньевич

44

7

Победитель

Андриянцева Александра Павловна

29

8

Победитель

Попов Василий Викторович

29

9

Победитель

Боркова Злата Павловна

29

7

Победитель

Днеприков Даниил Андреевич

29

9

Победитель

Корнеев Павел Павлович

12

11

Призёр

Логунов Никита Олегович

12

11

Призёр

Степанов Арсений Михайлович

77

9

Призёр

Жданова Мария Сергеевна

12

10

Призёр

Степашкина Марта Олеговна

44

8

Призёр

Чигорский Вадим Андреевич

12

10

Призёр

Королёва Ольга Романовна

59

9

Призёр

Красникова Софья Андреевна

70

8

Призёр

Рустемов Шевкет Халлилович

48

9

Призёр

Сатин Владислав Владимирович

ЛГТУ

10

Призёр

III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

(Ворлдскиллс Россия)

Шубин Сергей Павлович

44

10

Победитель

Кобец Илья Игоревич

44

10

Победитель

Шубин Александр Павлович

44

8

Победитель

Дыгало Матвей Владимирович

63

8

Победитель

Дунаев Максим Владимирович

59

10

Призёр

Рощевкина Ирина Владимировна

59

10

Призёр

Международный турнир по информатике

Фролов Константин Владимирович

2

9

Призёр

Всероссийская олимпиада школьников по программированию

Фролов Константин Владимирович

 

2

9

Призёр

Орешин Михаил Евгеньевич

20

10

Призёр

Зубрилин Павел Феликсович

44

11

Призёр

Декабрьская научно-практическая конференция ПАО «НЛМК»

Андриянцева Александра Павловна

29

8

Победитель

Арцер Дарья Викторовна

42

9

Призёр

Рустемов Шевкет Халилович

48

9

Призёр

Областные соревнования «Робототехника без границ»

Толстиков Михаил Андреевич

19

5

Победитель

Горбунов Григорий Олегович

52

4

Победитель

Разомазов Григорий Константинович

64

3

Победитель

Макаров Борис Дмитриевич

64

3

Победитель

Родюков Дмитрий Александрович

19

3

Победитель

Дружинин Кирилл Романович

69

3

Победитель

Чубаров Артем Сергеевич

51

7

Победитель

Хрипунков Никита Алексеевич

20

6

Победитель

Моисеева Елизавета Юрьевна

55

6

Победитель

Соколовский Андрей Сергеевич

68

5

Победитель

Черников Григорий Александрович

1

4

Победитель

Королев Олег Романович

59

5

Победитель

Шубин Александр Павлович

44

10

Победитель

Баранов Даниил Андреевич

44

9

Победитель

Быков Михаил Андреевич

20

4

Призер

Мерзликин Александр Алексеевич

72

5

Призер

Сверчков Михаил Сергеевич

50

5

Призер

Черников Максим Владимирович

55

6

Призер

Добытко Константин Николаевич

68

4

Призер

Полукаров Иван Русланович

55

4

Призер

Коробейников Алексей Владимирович

19

7

Призер

Шипков Иван Максимович

с.Хрущевка

5

Призер

Стюфляева Вера Алексеевна

12

7

Призер

Титов Федор Александрович

12

7

Призер

Немец Сергей Сергеевич

38

6

Призер

Немец Анастасия Сергеевна

38

4

Призер

Соломахин Артем Александрович

42

9

Призер

Маляренко Тимофей Андреевич

37

6

Призер

Гулевский Николай Андреевич

44

4

Призер

Сушков Никита Юрьевич

55

3

Призер

Зубков Михаил Александрович

47

4

Призер

Швецов Арсений Алексеевич

1

6

Призер

Мирзаев Богдан Алишерович

48

8

Призер

Жданов Иван Сергеевич

12

3

Призер

Областной конкурс

«Creativity Robot»

Немец Сергей Сергеевич

38

6

Победитель

Немец Анастасия Сергеевна

38

4

Победитель

Баташов Михаил Владимирович

18

6

Победитель

Харчиков Егор Геннадьевич

59

6

Победитель

Быков Михаил Андрееви

20

4

Победитель

Шубин Александр Павлович

44

10

Победитель

Фролова Наталья Сергеевна

44

7

Победитель

Тихомиров Дмитрий Денисович

1

6

Победитель

Титов Федор Александрович

12

7

Победитель

Стюфляева Вера Алексеевна

12

7

Победитель

Бабкина Екатерина Альбертовна

49

8

Победитель

Аванесян Александр Артурович

12

10

Победитель

Рощевкина Ирина Владимировна

59

10

Победитель

Дунаев Максим Владимирович

59

10

Победитель

Добытко Кирилл Николаевич

68

2

Победитель

Завьялов Андрей Дмитриевич

19

2

Победитель

Карпенко Илья Анатольевич

12

2

Победитель

Крюченков Никита Иванович

19

2

Победитель

Колядинский Никита Максимович

64

2

Победитель

Открытые соревнования по робототехнике

(г. Чаплыгин Липецкой области)

Мерзликин Александр Алексеевич

72

5

Победитель

Жданов Иван Сергеевич

12

3

Победитель

Климов Елисей Игоревич

1

3

Победитель

Утяцкий Владислав Сергеевич

20

4

Призер

Быков Михаил Андреевич

20

4

Призер

Сверчков Михаил Сергеевич

50

5

Призер

Уманец Михаил Алексеевич

47

4

Призер

Харчиков Егор Геннадьевич

59

6

Призер

Присвоение разряда по шахматам

Вепринцева Надежда Юрьевна

59

7

1 юношеский разряд по шахматам

Вепринцева София Юрьевна

59

7

2 юношеский разряд по шахматам

Гирчев Арсений Игоревич

55

4

3 юношеский разряд по шахматам

Вепринцева Вера Юрьевна

59

7

2 юношеский разряд по шахматам

Неровных Елизавета Евгеньевна

51

4

3 юношеский разряд по шахматам

Долгих Владимир Павлович

44

3

3 юношеский разряд по шахматам

Ненахов Илья Дмитриевич

СШ с. Частая Дубрава

4

3 юношеский разряд по шахматам

Зубков Михаил Александрович

47

4

3 юношеский разряд по шахматам

Чекрыжов Константин Евгеньевич

51

3

3 юношеский разряд по шахматам

Радищевский Григорий Михайлович

44

4

3 юношеский разряд по шахматам

Свешников Матвей Юрьевич

51

4

3 юношеский разряд по шахматам

Международный конкурс «Юниор»

Кукушкина Юлия Владимировна

64

10

Победитель

Международная интернет-олимпиада «Невский муравей»

Мурадян Шушан Аветиковна

20

6

Победитель

Носуль Иван Владиславович

Сем. обуч.

5

Победитель

Овсянникова Александра Евгеньевна

19

5

Победитель

Всероссийский конкурс Вернадского МГУ

Красникова Софья Андреевна

70

8

Победитель

Заочный тур конкурса «Гениальные мысли»

XIII Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям «Нанотехнологии – прорыв в будущее!»

Кукушкина Юлия Владимировна

64

10

Победитель

Обухова Лилия Ивановна

СПОМИ ЛГТУ

10

Победитель

Всероссийский конкурс научно-технологических проектов

 «Большие вызовы»

(заочный этап)

Жданова Мария Сергеевна,

12

10

Победитель

Дюбарь Анна Михайловна

20

9

Победитель

Открытый Всероссийский конкурс проектных работ для школьников – 2018 (издательство «Просвещение», приз – путевка в «Артек»)

Чигорский Вадим Андреевич

12

10

Победитель

Всероссийский конкура юных инженеров-исследователей с международным участием «Спутник» (приз – путевка в «Артек»)

Писаренко Анна Александровна

59

5

Победитель

Наумов Владимир Денисович

68

6

Призёр

Открытая олимпиада школьников по геологии МГУ

Логунов Никита Олегович

12

11

Призёр I тура

Заболотная Екатерина Сергеевна

2

10

Призёр I тура

Олимпиада школьников по географии «Земля – наш общий дом!» (перечневая, РГГМУ, отборочный дистанционный тур)

Сабурова Оксана Игоревна

4

8

Призёр

Елкин Ярослав Сергеевич

48

8

Призёр

Вдовченко Александр Александрович

33

8

Призёр

Кукишев Никита Антонович

29

8

Призёр

Олимпиада школьников «Ломоносов» по геологии и экологии

Заболотная Екатерина Сергеевна

2

10

Призер II тура

Дизайн конкурс туристского сувенира, номинация «Идея сувенира

Ролдугина Маргарита

Владислаовна

2

6

Диплом

III степени

Фестиваль «Поколение IT»

Пинчук Сергей Александрович

37

10

Призёр

Лесных Агата Сергеевна

1

4

Призёр

Курдюкова Екатерина Романовна

64

7

Призёр

«Олимпиада по информатике для школьников» (Воронежский государственный университет)

Кондрашин Михаил Юрьевич

33

8

Победитель

Яковлев Сергей Алексеевич

59

9

Победитель

Степашкина Марта Олеговна

44

8

Победитель

Кузнецов Андрей Дмитриевич

44

8

Победитель

Мутаева Олеся Богдановна

12

8

Призёр

Свиридов Данил Андреевич

29

9

Призёр

Курепина Ангелина Витальевна

64

8

Призёр

Ржевин Андрей Евгеньевич

12

6

Призёр

Титов Фёдор Александрови

12

7

Призёр

Московская олимпиада школьников по информатике

Кусакина Диана Сергеевна

44

7

Победитель

Титов Фёдор Александрович

12

7

Призёр

Фролов Константин Владимирович

2

9

Победитель

Дергунов Дмитрий Игоревич

1

8

Призёр

Мутаева Олеся Богдановна

12

8

Призёр

Степашкина Марта Олеговна

44

8

Призёр

Истомин Родион Андреевич

55

9

Призёр

Кузнецов Владислав Олегович

44

8

Призёр

Кондрашин Максим Юрьевич

33

8

Призёр

Всероссийская инженерная олимпиада НТИ

Сидоров Максим Дмитриевич

20

9

Финалист

Земцов Андрей Дмитриевич

44

8

Финалист

Грибцов Алексей Александрович

44

8

Финалист

Фестиваль «РОБОАРТ 2019»

Чубаров Артем Сергеевич

51

7

Диплом III степени

Хрипунков Никита Алексеевич

64

5

Диплом III степени