Вступительные контрольные работы для учащихся, желающих заниматься в группах очной олимпиадной подготовки с сентября 2023 года
Вступительные контрольные работы для учащихся, желающих заниматься в группах очной олимпиадной подготовки с сентября 2023 года
Правила оформления вступительных контрольных работ
- В самом начале вступительной контрольной работы должны быть указаны:
- фамилия, имя и отчество, школа и класс учащегося;
- название предмета, по которому пишется вступительная контрольная работа;
- класс, за который пишется вступительная контрольная работа.
ОБРАЗЕЦ:
Наумов Максим Александрович, 6 класс, школа № 5 г. Липецка
Математика, 6 класс
- Вступительная контрольная работа может быть оформлена в текстовом редакторе MS Word, написана от руки и отсканирована либо сфотографирована (файл(ы) формата JPG, JPEG или PDF). Работа должна быть хорошо читаема, чтобы преподаватель при распечатке смог ее проверить.
- Задания вступительной контрольной работы перепечатывать или переписывать на бланк ответов не нужно. Нужно указать номер задачи и представить развернутое решение и ответ. Если задания даны в тестовой форме, то необходимо указать номер задания и правильный вариант или варианты решения.
- Оформленная вступительная контрольная работа прикрепляется к письму в виде приложения. В теме письма необходимо указать предмет и класс, за который писалась вступительная контрольная работа. Это позволит ускорить процесс передачи контрольных работ преподавателям для проверки!
ОБРАЗЕЦ:
Тема: Математика, 6 класс
- Если учащийся отправляет в один день несколько контрольных работ по разным предметам, то их нужно отправить несколькими отдельными письмами!
- Письма с прикрепленными вступительными контрольными работами отправляются на адрес priemopenolymp.strategy48@yandex.ru строго до указанного в расписании вступительных контрольных работ времени!
- Вступительные контрольные работы оцениваются по 10 балльной шкале. Количество человек в группе – не более 12 (в случае равенства баллов – это число может быть больше). Списки рекомендованных к зачислению будут опубликованы на сайте до 24.09.2023 года.
- В соответствии с Правилами приема вне индивидуального отбора зачисляются учащиеся, являющиеся победителями или призерами заключительного, регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по профилю, соответствующему направлению обучения.
Желаем учащимся удачи!
РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ В ГРУППАХ ОЛИМПИАДНОЙ ПОДГОТОВКИ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ В 2023 ГОДУ
Школьники младших классов могут принять участие в написании вступительных контрольных работ вместе со школьниками ближайшей параллели. Например, зарегистрированные учащиеся 8 классов, могут написать вступительную контрольную работу по информатике со школьниками 9 классов
№ п/п |
Наименование образовательной программы |
Преподаватель |
Дата и время проведения вступительного испытания |
Вариант вступительной контрольной работы |
Опубликование результатов вступительного испытания |
1 |
Олимпиадная подготовка по информатике для учащихся 8 классов |
Шафоростова Елена Петровна |
04.09.2023 (понедельник) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
2 |
Олимпиадная подготовка по английскому языку для учащихся 9-10 классов |
Тормышова Татьяна Юрьевна Рогова |
04.09.2023 (понедельник) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
3 |
Олимпиадная подготовка по английскому языку для учащихся 7-8 классов |
Постнов Геннадий Александрович |
04.09.2023 (понедельник) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
4 |
Олимпиадная подготовка по биологии |
Мельников Михаил Викторович |
04.09.2023 (понедельник) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
5 |
Олимпиадная подготовка по литературе для учащихся 7-8 классов |
Богословская Наталия Александровна |
04.09.2023 (понедельник) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
6 |
Олимпиадная подготовка по обществознанию для учащихся 7-8 классов |
Батищев Роман Юрьевич |
04.09.2023 (понедельник) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
7 |
Олимпиадная подготовка по географии для учащихся 7-10 классов |
Зубкова Валентина Леонидовна |
04.09.2023 (понедельник) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
8 |
Олимпиадная подготовка по химии для учащихся 10 классов |
Ласкателев Евгений Валерьевич |
04.09.2023 (понедельник) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
9 |
Олимпиадная подготовка по биологии |
Вакуло |
04.09.2023 (понедельник) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
10 |
Олимпиадная подготовка по испанскому языку для учащихся 7-10 классов |
Швырева Алиса Евгеньевна |
04.09.2023 (понедельник) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
11 |
Олимпиадная подготовка по биологии |
Ржевуская Наталья Александровна |
05.09.2023 (вторник) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
12 |
Лабораторный практикум по биологии для учащихся 7-10 классов |
на согласовании |
05.09.2023 (вторник) 16-00 до 19-00 |
Контрольная работа переносится на неопределенный срок. Следите за информацией на сайте Центра. |
|
13 |
Практикум по решению теоретических и экспериментальных задач. Физический практикум для учащихся 7-10 классов |
на согласовании |
05.09.2023 (вторник) 16-00 до 19-00 |
Контрольная работа переносится на неопределенный срок. Следите за информацией на сайте Центра. |
|
14 |
Практикум по решению экспериментальных и теоретических задач химических олимпиад для учащихся 7-10 классов |
Ласкателев Евгений Валерьевич |
05.09.2023 (вторник) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
15 |
Олимпиадная подготовка по математике для учащихся 4 классов (2 смена) |
Никитина Татьяна Игоревна |
05.09.2023 (вторник) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
16 |
Олимпиадная подготовка по экономике для учащихся 7-10 классов |
Пикалова Оксана Серафимовна |
05.09.2023 (вторник) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
17 |
Олимпиадная подготовка по русскому языку для учащихся 8 классов |
Путилина Мария Артуровна |
05.09.2023 (вторник) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
18 |
Олимпиадная подготовка по информатике для учащихся 9 классов |
Шафоростова Елена Петровна |
05.09.2023 (вторник) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
19 |
Олимпиадная подготовка по информатике для учащихся 7 классов |
Ведрова Наталья Петровна |
05.09.2023 (вторник) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
20 |
Олимпиадная подготовка по физике для учащихся 9 классов |
на согласовании |
06.09.2023 (среда) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
21 |
Олимпиадная подготовка по математике для учащихся 3 классов (1 смена) |
Никитина Татьяна Игоревна |
06.09.2023 (среда) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
22 |
Олимпиадная подготовка по математике для учащихся 9 классов |
Фролова Елена Валерьевна |
06.09.2023 (среда) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
23 |
Олимпиадная подготовка по биологии для учащихся 10 классов |
Мельников Михаил Викторович |
06.09.2023 (среда) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
24 |
Олимпиадная подготовка по физике для учащихся 7 классов |
Климентьев Вадим Владимирович |
06.09.2023 (среда) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
25 |
Олимпиадная подготовка по математике для учащихся 7 классов |
Денисов Денис Эдуардович |
06.09.2023 (среда) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
26 |
Олимпиадная подготовка по математике для учащихся 4 классов (1 смена) |
Никитина Татьяна Игоревна |
06.09.2023 (среда) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
27 |
Олимпиадная подготовка по химии для учащихся 7-8 классов |
Теплова Ольга Васильевна |
06.09.2023 (среда) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
28 |
Олимпиадная подготовка по истории для учащихся 9-10 классов |
Земцов Алексей Леонидович |
06.09.2023 (среда) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
29 |
Олимпиадная подготовка по информатике для учащихся 5 классов |
на согласовании |
06.09.2023 (среда) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
30 |
Олимпиадная подготовка по русскому языку для учащихся 9-10 классов |
Подолина Оксана Михайловна |
07.09.2023 (четверг) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
31 |
Олимпиадная подготовка по химии для учащихся 9 классов |
Ласкателев Евгений Валерьевич |
07.09.2023 (четверг) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
32 |
Олимпиадная подготовка по математике для учащихся 5 классов |
Ведрова Наталья Петровна |
07.09.2023 (четверг) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
33 |
Олимпиадная подготовка по физике для учащихся 10 классов |
на согласовании |
07.09.2023 (четверг) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
34 |
Олимпиадная подготовка по немецкому языку для учащихся 7-10 классов |
Кузей Татьяна Владимировна |
07.09.2023 (четверг) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
35 |
Олимпиадная подготовка по математике для учащихся 6 классов (1 смена) |
Подаев Михаил Валерьевич |
07.09.2023 (четверг) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
36 |
Олимпиадная подготовка по французскому языку для учащихся 7-10 классов |
Дормидонтова Ольга Алексеевна |
07.09.2023 (четверг) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
37 |
Олимпиадная подготовка по математике для учащихся 8 классов |
Иванова Ольга Евгеньевна |
07.09.2023 (четверг) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
38 |
Олимпиадная подготовка по обществознанию для учащихся 9-10 классов |
Скрипкин Иван |
07.09.2023 (четверг) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
39 |
Олимпиадная подготовка по физике для учащихся 8 классов |
Климентьев Вадим Владимирович |
07.09.2023 (четверг) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
40 |
Олимпиадная подготовка по литературе для учащихся 9-10 классов |
Ситникова Наталья Николаевна |
08.09.2023 (пятница) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
41 |
Олимпиадная подготовка по математике для учащихся 6 классов (2 смена) |
Подаев Михаил Валерьевич |
08.09.2023 (пятница) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
42 |
Олимпиадная подготовка по истории для учащихся 8 классов |
Логунова Инна Викторовна |
08.09.2023 (пятница) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
43 |
Киберспорт для учащихся 7-10 классов |
Григорьев Андрей Сергеевич |
08.09.2023 (пятница) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
44 |
Олимпиадная подготовка по русскому языку для учащихся 7 классов |
Некрасова Юлия Владимировна |
08.09.2023 (пятница) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
45 |
Олимпиадная подготовка по информатике для учащихся 10 классов |
Первеев Михаил Валерьевич |
08.09.2023 (пятница) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
46 |
Олимпиадная подготовка по праву для учащихся 7-10 классов |
Пиндюрина Римма Евгеньевна |
08.09.2023 (пятница) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
47 |
Олимпиадная подготовка по математике для учащихся 10 классов |
Воробьев Григорий Алексеевич |
08.09.2023 (пятница) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
48 |
Олимпиадная подготовка по искусству для учащихся 7-10 классов |
Бербаш Татьяна Борисовна |
08.09.2023 (пятница) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
49 |
Олимпиадная подготовка по астрономии для учащихся 7-10 классов |
на согласовании |
08.09.2023 (пятница) 16-00 до 19-00 |
Контрольная работа переносится на неопределенный срок. Следите за информацией на сайте Центра. |
|
Олимпиадная подготовка по математике для учащихся 3 классов (2 смена) |
Никитина Татьяна Игоревна |
08.09.2023 (пятница) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
||
51 |
Олимпиадная подготовка по истории для учащихся 7 классов |
Логунова Инна Викторовна |
08.09.2023 (пятница) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
52 |
Олимпиадная подготовка по информатике для учащихся 6 классов |
на согласовании |
08.09.2023 (пятница) 16-00 до 19-00 |
Задания в дистанционном формате |
|
При возникновении вопросов обращаться к куратору групп олимпиадной подготовки:
методист Матюхина Александра Игоревна
Тел.: +7-920-244-55-51 (график работы: пн.-пт. 08.30 - 16.00)