Вступительные контрольные работы. Приём 2020

Правила оформления вступительных контрольных работ

  1. В самом начале вступительной контрольной работы должны быть указаны:
    • фамилия, имя и отчество, школа и класс учащегося;
    • название предмета, по которому пишется вступительная контрольная работа;
    • класс, за который пишется вступительная контрольная работа.

ОБРАЗЕЦ:
Наумов Максим Александрович, 6 класс, школа № 5 г. Липецка
Математика, 7 класс

  1. Вступительная контрольная работа может быть оформлена в текстовом редакторе MS Word, написана от руки и отсканирована либо сфотографирована (файл(ы) формата JPG, JPEG или PDF). Работа должна быть хорошо читаема, чтобы преподаватель при распечатке смог ее проверить.
  2. Задания вступительной контрольной работы перепечатывать или переписывать на бланк ответов не нужно. Нужно указать номер задачи и представить развернутое решение и ответ. Если задания даны в тестовой форме, то необходимо указать номер задания и правильный вариант или варианты решения.
  3. Оформленная вступительная контрольная работа прикрепляется к письму в виде приложения. В теме письма необходимо указать предмет и класс, за который писалась вступительная контрольная работа. Это позволит ускорить процесс передачи контрольных работ преподавателям для проверки!
    ОБРАЗЕЦ:
    Тема: Математика, 7 класс
  4. Если учащийся отправляет в один день несколько контрольных работ по разным предметам, то их нужно отправить несколькими отдельными письмами!
  5. Письма с прикрепленными вступительными контрольными работами отправляются на адрес priem2020@strategy48.ru строго до указанного в расписании вступительных контрольных работ времени! При этом после отправки письма учащийся на свой электронный адрес получит автоматическое подтверждение получения письма!
  6. Вступительные контрольные работы оцениваются по 10 балльной шкале. Количество человек в группе – не более 15 (в случае равенства баллов это число может быть больше). Списки рекомендованных к зачислению будут опубликованы на сайте в течении пяти-семи дней после написания вступительной контрольной работы.
  7. В соответствии с Правилами приема:
    • вне индивидуального отбора зачисляются обучающиеся, являющиеся победителями или призерами заключительного, регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по профилю, соответствующему направлению обучения;
    • преимущественным правом зачисления в Центр пользуются обучающиеся, проходившие обучение на бюджетной основе в предыдущем учебном году в Центре и по итогам обучения, занявшие 1-5 место в рейтинге успеваемости группы по данному направлению обучения.
  8. Желаем учащимся удачи!

РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ В ГРУППАХ ОЛИМПИАДНОЙ ПОДГОТОВКИ

ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ В 2020 ГОДУ

Школьники младших классов могут принять участие в написании вступительных контрольных работ вместе со школьниками ближайшей параллели. Например, зарегистрированные учащиеся 3-4 классов, могут написать вступительную контрольную работу по информатике со школьниками 5-6 классов.

№ п/п

Наименование образовательной программы

Преподаватель

Дата и время проведения вступительного испытания

Вариант вступительной контрольной работы

Опубликование результатов вступительного испытания

  1.  

Олимпиадная подготовка по английскому языку для учащихся 7 классов (128 ак. часов)

Постнов Геннадий Александрович

14.01.2020

(вторник)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по английскому языку для учащихся 8 классов (128 ак. часов)

Постнов Геннадий Александрович

13.01.2020

(понедельник)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по английскому языку для учащихся 9 классов (128 ак. часов)

Тормышова Татьяна Юрьевна

13.01.2020

(понедельник)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по английскому языку для учащихся 10 классов (128 ак. часов)

Рогова Марина Александровна

16.01.2020

(четверг)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по астрономии для учащихся 7-10 классов (128 ак. часов)

Пикалов Вадим Викторович

13.01.2020

(понедельник)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по биологии для учащихся 7 классов (128 ак. часов)

Ржевуская Наталья Александровна

17.01.2020

(пятница)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

Олимпиадная подготовка по биологии для учащихся 8 классов (128 ак. часов)

Мельников Михаил Викторович

13.01.2020

(понедельник)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по биологии для учащихся 9 классов (128 ак. часов)

Вакуло Инга Анатольевна

16.01.2020

(четверг)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по биологии для учащихся 10 классов (128 ак. часов)

Шубина Юлия Эдуардовна

16.01.2020

(четверг)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по географии для учащихся 7-10 классов (128 ак. часов)

Зубкова Валентина Леонидовна

16.01.2020

(четверг)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по информатике для учащихся 5-6 классов (128 ак. часов)

Дабас Моника Раджешевна

19.01.2020 (воскресенье) 10-00 до 13-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по информатике для учащихся 7 классов (128 ак. часов)

Дабас Моника Раджешевна

18.01.2020

(суббота)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по информатике для учащихся 8 классов (128 ак. часов)

Шафоростова Елена Петровна

19.01.2020 (воскресенье)

10-00 до 13-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по информатике для учащихся 9 классов (128 ак. часов)

Бербаш Наталия Николаевна

18.01.2020

(суббота)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по информатике для учащихся 10 классов (128 ак. часов)

Мирошников Артем Игоревич

18.01.2020

(суббота)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по искусству для учащихся 7-10 классов (128 ак. часов)

Бербаш Татьяна Борисовна

17.01.2020

(пятница)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по испанскому языку для учащихся 7-10 классов (128 ак. часов)

Швырева Алиса Евгеньевна

18.01.2020

(суббота)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по истории для учащихся 7 классов (128 ак. часов)

Логунова Инна Викторовна

16.01.2020

(четверг)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по истории для учащихся 8 классов (128 ак. часов)

Логунова Инна Викторовна

18.01.2020

(суббота)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по истории для учащихся 9 - 10 классов (128 ак. часов)

Земцов Алексей Леонидович

14.01.2020

(вторник)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по китайскому языку для учащихся 7-10 классов (128 ак. часов)

 

19.01.2020 (воскресенье)

10-00 до 13-00

до 26.01.2020 года

  1.  

Олимпиадная подготовка по литературе для учащихся 7-8 классов (128 ак. часов)

Расторгуева Вера Сергеевна

16.01.2020

(четверг)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по литературе для учащихся 9 классов (128 ак. часов)

Гречушникова Ольга Михайловна

16.01.2020

(четверг)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по литературе для учащихся 10 классов (128 ак. часов)

Гречушникова Ольга Михайловна

15.01.2020

(среда)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по математике для учащихся 3-4 классов (64 ак. часа) (1 группа)

Светлова Виктория Сергеевна

18.01.2020

(суббота)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по математике для учащихся 3-4 классов (64 ак. часа) (2 группа)

Светлова Виктория Сергеевна

18.01.2020

(суббота)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по математике для учащихся 5 классов (64 ак. часа)

Ведрова Наталья Петровна

18.01.2020

(суббота)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по математике для учащихся 6 классов (64 ак. часа)

Ведрова Наталья Петровна

18.01.2020

(суббота)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по математике для учащихся 7 классов (128 ак. часов)

Иванова Ольга Евгеньевна

15.01.2020

(среда)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по математике для учащихся 8 классов (128 ак. часов)

Фролова Елена Валерьевна

18.01.2020

(суббота)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по математике для учащихся 9 классов (128 ак. часов)

Светлова Виктория Сергеевна

18.01.2020

(суббота)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по математике для учащихся 10 классов (128 ак. часов)

Воробьев Григорий Алексеевич

18.01.2020

(суббота)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по немецкому языку для учащихся 7-8 классов (128 ак. часов)

Кузей Татьяна Владимировна

15.01.2020

(среда)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по немецкому языку для учащихся 9-10 классов (128 ак. часов)

Леонова Ольга Александровна

16.01.2020

(четверг)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по обществознанию для учащихся 7-8 классов (128 ак. часов)

Беляев Евгений Владимирович

17.01.2020

(пятница)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по обществознанию для учащихся 9-10 классов (128 ак. часов)

Скрипкин Иван Николаевич

14.01.2020

(вторник)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по праву для учащихся 7-8 классов (128 ак. часов)

Шкатов Анатолий Павлович

16.01.2020

(четверг)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по праву для учащихся 9-10 классов (128 ак. часов)

Скрипкин Иван Николаевич

16.01.2020

(четверг)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по русскому языку для учащихся 7 классов (128 ак. часов)

Смольянинова Татьяна Михайловна

15.01.2020

(среда)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по русскому языку для учащихся 8 классов (128 ак. часов)

Лесных Елена Владимировна

17.01.2020

(пятница)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по русскому языку для учащихся 9-10 классов (128 ак. часов)

Путилина Мария Артуровна

19.01.2020 (воскресенье) 10-00 до 13-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по физике для учащихся 7 классов (128 ак. часов)

Кобозева Татьяна Сергеевна

19.01.2020 (воскресенье)

10-00 до 13-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по физике для учащихся 8 классов (128 ак. часов)

Боброва Любовь Николаевна

14.01.2020

(вторник)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по физике для учащихся 9 классов (128 ак. часов)

Казаков Николай Владимирович

19.01.2020 (воскресенье)

10-00 до 13-00

контрольные на проверке

  1.  

Олимпиадная подготовка по физике для учащихся 10 классов (128 ак. часов)

Ахонен Екатерина Петровна

13.01.2020

(понедельник)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по французскому языку для учащихся 7-8 классов (128 ак. часов)

Дормидонтова Ольга Алексеевна

13.01.2020

(понедельник)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по французскому языку для учащихся 9-10 классов (128 ак. часов)

Дормидонтова Ольга Алексеевна

14.01.2020

(вторник)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по химии для учащихся 7 классов (128 ак. часов)

Копаева Наталья Анатольевна

18.01.2020

(суббота)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по химии для учащихся 8 классов (128 ак. часов)

Красникова Елена Михайловна

18.01.2020

(суббота)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по химии для учащихся 9 классов (128 ак. часов)

Копаева Наталья Анатольевна

15.01.2020

(среда)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по химии для учащихся 10 классов (128 ак. часов)

Ласкателев Евгений Валерьевич

15.01.2020

(среда)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по экономике для учащихся 7-8 классов (128 ак. часов)

Новак Максим Андреевич

14.01.2020

(вторник)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Олимпиадная подготовка по экономике для учащихся 9-10 классов (128 ак. часов)

Пикалова Оксана Серафимовна

14.01.2020

(вторник)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Практикум по решению экспериментальных и теоретических задач химических олимпиад для учащихся 7-10 классов (128 ак. часа)

Ласкателев Евгений Валерьевич

18.01.2020

(суббота)

16-00 до 19-00

Ведомость

Инструкция для рекомендованных к зачислению

  1.  

Научно-исследовательская группа «Робототехника» для учащихся 7-10 классов (128 ак. часов)

Моргачев Вадим Владиславович

19.01.2020 (воскресенье)

10-00 до 13-00

контрольные на проверке