В январе - феврале 2015 года в Липецке проходил региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. 160 обучающихся Центра «Стратегия» приняли участие в данном этапе и по его итогам 70 ребят стали победителями и призерами! Администрация Центра выражает глубокую признательность и благодарность преподавателям, которые подготовили школьников к участию в олимпиаде:
Преподаватель | Победитель | Класс | Предмет | Статус |
Жигаленко С.Г. | Казьмин Сергей | 9 | Астрономия | Призер |
| | | | |
Дормидонтова О.А. | Казанцева Ася | 10 | Французский язык | Призер |
| | | | |
Боброва Л.Н. | Лисов Роман | 9 | Физика | Победитель |
| | | | |
Бербаш Т.Б. | Статкевич Владислав | 10 | Искусство | Победитель |
| | | | |
Ломоносов А.Р. | Статкевич Владислав | 10 |
| Победитель |
| | | | |
Гречушникова О.М. | Кунова Светлана | 9 | Литература | Победитель |
| Богословская Наталья | 9 | Призер |
| | | |
Расторгуева В.С. | Жекова Калина | 11 | Победитель |
| Свиридова Василина | 10 | Призер |
| Дударева Екатерина | 10 | Призер |
| Замковец Клаудиа | 11 | Призер |
| | | | |
Пикалова О.С. | Похмельных Артем | 10 | Экономика | Победитель |
Некрасова Наталья | 11 | Призер |
Сопов Виталий | 11 | Призер |
| | | |
Серебряная Г.З. | Похмельных Артем | 10 | Победитель |
| Некрасова Наталья | 11 | Призер |
| Сопов Виталий | 11 | Призер |
| | | | |
Кузей Т.В. | Сапрыкин Алексей | 11 | Немецкий язык | Победитель |
| Сотников Александр | 11 | Призер |
| Корсукова Евгения | 10 | Призер |
| Питерщикова Наталья | 11 | Призер |
| Рябых Виктория | 10 | Призер |
| Демидова Елизавета | 10 | Призер |
| | | |
Леонова О.А. | Сапрыкин Алексей | 11 | Победитель |
| Питерщикова Наталья | 11 | Призер |
| Рябых Виктория | 10 | Призер |
| Михина Мария | 9 | Призер |
| Сотников Александр | 11 | Призер |
| | | | |
Копаева Н.А. | Кузнецов Дмитрий | 9 | Химия | Победитель |
| Ершов Алексей | 11 | Победитель |
Ласкателев Е.В. | Жижин Владислав | 10 | Химия | Победитель |
| Ролдугина Анна | 10 | Призер |
| Ершов Алексей | 11 | Победитель |
|
|
|
|
Аникеева А.А. | Ершов Алексей | 11 | Победитель |
| | | |
Красникова Е.М. | Ершов Алексей | 11 | Победитель |
| Ропова Анна | 9 | Призер |
|
|
|
|
|
Найденова Е.А. | Бурков Иван | 9 | История | Призер |
|
|
|
|
Земцов А.Л. | Шепелева Софья | 11 | Призер |
|
|
|
|
|
Уваров Г.В. | Землянникова Анастасия | 10 | Обществознание | Победитель |
| Николаева Екатерина | 10 | Призер |
| Шепелева Софья | 11 | Призер |
| Насибова Дарья | 10 | Призер |
| Маньшин Яков | 11 | Призер |
| | | |
Беляев Е.В. | Шепелева Софья | 11 | Призер |
|
|
|
|
|
Качалова С.М. | Потапова Виктория | 10 | Русский язык | Победитель |
| Бирюкова Снежана | 9 | Призер |
| Королькова Мария | 10 | Призер |
|
|
|
|
Дергунова Т.Н. | Богословская Наталия | 9 | Призер |
| Миронов Михаил | 9 | Призер |
|
|
|
|
|
Шубина Ю.Э. | Ершов Алексей | 11 | Биология | Призер |
| Лобеев Алексей | 11 | Призер |
|
|
|
|
Вакуло И.А. | Полухина Анна | 10 | Призер |
| Ершов Алексей | 11 | Призер |
| Лобеев Алексей | 11 | Призер |
| | | |
Мельников М.В. | Михайлова Ксения | 9 | Победитель |
| Ершов Алексей | 11 | Призер |
| Полухина Анна | 10 | Призер |
| Свечникова Полина | 9 | Призер |
|
|
|
|
Ржевуская Н.А. | Михайлова Ксения | 9 | Победитель |
| Свечникова Полина | 9 | Призер |
|
|
|
|
|
Шубина Ю.Э. | Шумская Анастасия | 11 | Экология | Призер |
| | | | |
Фролова Е.В. | Севостьянова Анна | 10 | Математика | Победитель |
| Глотова Александра | 9 | Призер |
| Кузьмин Сергей | 9 | Победитель |
| Богачев Никита | 9 | Призер |
| Лисов Иван | 9 | Призер |
| Бурков Иван | 9 | Призер |
| Носов Степан | 10 | Призер |
| | | |
Масленков А.Е. | Севостьянова Анна | 10 | Победитель |
| Носов Степан | 10 | Призер |
| | | |
Иванова О.Е. | Севостьянова Анна | 10 | Победитель |
| Кузьмин Сергей | 9 | Победитель |
| Бурков Иван | 9 | Призер |
| Глотова Александра | 9 | Призер |
| | | |
Фомина Т.П. | Севостьянова Анна | 10 | Победитель |
| Глотова Александра | 9 | Призер |
| Бурков Иван | 9 | Призер |
| Кузьмин Сергей | 9 | Победитель |
| Богачев Никита | 9 | Призер |
| Лисов Иван | 9 | Призер |
| Носов Степан | 10 | Призер |
| | | |
Азаров П.Н. | Глотова Александра | 9 | Призер |
| Лисов Иван | 9 | Призер |
| Бурков Иван | 9 | Призер |
| Кузьмин Сергей | 9 | Победитель |
| | | |
Воробьев Г.А. | Севостьянова Анна | 10 | Победитель |
| Ситников Сергей | 11 | Победитель |
| Мурзиков Антон | 11 | Призер |
| | | | |
Шуйкова И.А. | Кузьмин Сергей | 9 | Информатика | Победитель |
| Машков Максим | 10 | Победитель |
| Пыркин Дмитрий | 11 | Победитель |
| Лепехин Михаил | 10 | Призер |
| | | |
Мирошников А.И. | Кузьмин Сергей | 9 | Победитель |
| Машков Максим | 10 | Победитель |
| Пыркин Дмитрий | 11 | Победитель |
| Лепехин Михаил | 10 | Призер |
| | | | |
Фартусова Н.А. | Исаева Алена | 10 | Право | Победитель |
| Бедров Андрей | 10 | Призер |
| Маньшин Яков | 11 | Победитель |
| Антонюк Константин | 11 | Призер |
| Яковлев Роман | 11 | Призер |
| Беседин Дмитрий | 11 | Призер |
| Козлов Григорий | 9 | Призер |