Копилка наших достижений

2015-2016 учебный год

Результаты участия обучающихся Липецкой области в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года

ФИ участника Класс ОУ Предмет Результат
1. Бондарева Мария 10 МБОУ лицей с. Долгоруково История призёр
2. Фролов Владимир 10 МБОУ СОШ № 10 г. Липецка История призёр
3. Руднева Эвелина 11 МБОУ гимназия № 64 г. Липецка Французский язык
4. Казанцева Ася 11 МАОУ СШ № 55 г. Липецка Французский язык
5. Казакова Екатерина 11 МАОУ СШ № 55 г. Липецка Французский язык
6. Симонова Виктория 9 МАОУ СОШ № 20 г. Липецка Химия
7. Кузнецов Дмитрий 10 МАОУ СОШ № 20 г. Липецка Химия победитель
8. Кунова Светлана 10 МБОУ СОШ № 77 г. Липецка Литература призер
9. Свиридова Василина 11 МБОУ гимназия № 64 г. Липецка Литература гран-при на конкурсе чтецов «Летящий Пегас»
10. Бурков Иван 10 МАОУ лицей № 44 г. Липецка Экономика
11. Бакулин Артем 10 МБОУ гимназия № 1 г. Липецка Экономика
12. Похмельных Артем 11 МБОУ гимназия № 64 г. Липецка Экономика призер
13. Севостьянова Анна 11 МАОУ лицей № 44 г. Липецка Экономика призер
14. Щукина Алина 11 МБОУ гимназия № 64 г. Липецка Экономика призер
15. Зубрилин Павел 8 МБОУ лицей № 66 г. Липецка Информатика и ИКТ
16. Лепехин Михаил 11 МБОУ СОШ № 77 г. Липецка Информатика и ИКТ призер
17. Машков Максим 11 МБОУ гимназия № 64 г. Липецка Информатика и ИКТ призер
18. Рогова Елена 10 МБОУ гимназия № 64 г. Липецка Английский язык
19. Станкевич Яна 11 МБОУ гимназия № 19 г. Липецка Английский язык призер
20. Здоренко Анна 11 МБОУ гимназия № 12 г. Липецка Английский язык
21. Голикова Софья 10 МБОУ гимназия № 1 г. Лебедянь Физическая культура
22. Иванов Иван 10 МБОУ СОШ с. Тербуны Основы безопасности жизнедеятельности призер
23. Пажитнов Михаил 9 МБОУ гимназия № 1 г. Липецка Физика
24. Крючкова Татьяна 11 МБОУ лицей № 5 г. Ельца Экология
25. Силкина Ольга 11 МБОУ гимназия № 64 г. Липецка Испанский язык
26. Глазунова Виктория 11 МАОУ лицей № 44 г. Липецка Китайский язык
27. Русских Полина 9 МАОУ СОШ № 29 г. Липецка Технология призер
28. Золотарев Дмитрий 9 МБОУ СОШ № 1 с. Доброе Технология победитель
29. Семенов Илья 9 МБОУ лицей № 4 г. Данкова Технология призер
30. Шлиенкова Ольга 11 МБОУ лицей с. Долгоруково Технология
31. Булавкин Владимир 11 МБОУ лицей № 4 г. Данкова Технология абсолютный победитель олимпиады среди одиннадцатиклассников
32. Белоусова Марина 9 МБОУ гимназия № 19 г. Липецка Право призер
33. Дыгало Данила 9 МБОУ СОШ № 63 г. Липецка География
34. Сумина Евгения 9 МАОУ гимназия № 69 г. Липецка Русский язык
35. Щекина Дарья 9 МБОУ гимназия № 1 г. Липецка Русский язык призер
36. Коростелева Елизавета 10 МАОУ лицей № 44 г. Липецка Русский язык
37. Миронов Михаил 10 МАОУ лицей № 44 г. Липецка Русский язык призер
38. Сидорова Анастасия 11 МБОУ лицей № 5 г. Ельца Русский язык призер
39. Михина Мария 10 МБОУ гимназия № 64 г. Липецка Немецкий язык
40. Зиновьева Анна 11 МБОУ СОШ № 47 г. Липецка Немецкий язык
41. Чичикина Анастасия 11 МБОУ гимназия № 64 г. Липецка Немецкий язык
42. Корсукова Евгения 11 МБОУ лицей № 66 г. Липецка Немецкий язык
43. Демидова Елизавета 11 МБОУ гимназия № 64 г. Липецка Немецкий язык
44. Варакина Алина 11 МБОУ лицей № 66 г. Липецка Немецкий язык
45. Ласкателев Евгений 9 МАОУ лицей № 44 г. Липецка Биология
46. Крутских Алена 9 МБОУ гимназия № 19 г. Липецка Биология
47. Севостьянова Анна 11 МАОУ лицей № 44 г. Липецка Математика
48. Статкевич Владислав 11 МБОУ СОШ № 46 г. Липецка Искусство (мировая художественная культура) призер
49. Насибова Дарья 11 МБОУ гимназия № 19 г. Липецка Обществознание
Название конкурса Ф.И. победителя или призера (или название коллектива) Призовое место
1 XVIII Международная конференция научно-технических работ школьников «Старт в Науку» Первеев Михаил, ОУ 2, 9 кл.
Зубрилин Павел, ОУ 66, 8 кл.
Зубрилина Софья, ОУ 66, 8 кл.
Шамаев Семен, гимназия 64, 4 класс
Павлов Лев, гимназия 64, 4 класс
Дергунов Дмитрий, гимназия 1, 5 класс
 
2 Фестиваль компьютерного творчества «Поколение IT» Пчельников Данила, ОУ 3, 9 кл.3 место (Конкурс презентаций)
Работа.pptx
Павлов Лев, Стюфляева Вера, Титов Федор, Шамаев Семен 2 место (Конкурс видеофильмов)
Работа
3 Московская олимпиада школьников по информатике 6-9 классов Зубрилина Софья, ОУ 66, 8 кл., Первеев Михаил, ОУ 2, 9 кл.Диплом 1 степени
Зубрилин Павел, ОУ 66, 8 кл. Диплом 2 степени
Скворцов Юрий, гимназия 64, 7 кл. Диплом 3 степени
4 Отраслевая физико-математическая олимпиада «Росатом» по математике (отборочный тур)
math_7.xlsx
math_8.xlsx
math_9.xlsx
math_10.xlsx
math_11.xlsx
Носов Степан (гимназия № 11, 11 класс) призер
Повернова Ирина (гимназия № 64, 11 класс) призер
Похмельных Артем (гимназия № 64, 11 класс) призер
Севостьянова Анна (лицей № 44, 11 класс) призер
Бурков Иван (лицей № 44, 10 класс) призер
Ярикова Софья (гимназия № 69, 10 класс) призер
Зернов Николай (гимназия № 64, 9 класс) призер
Усачев Михаил (гимназия № 64, 9 класс) призер
Афонин Николай (лицей № 44, 8 класс) призер
Волков Александр (гимназия № 64, 8 класс) призер
Гришин Михаил (гимназия № 64, 8 класс) призер
Комаричев Александр (лицей № 44, 8 класс) призер
Корвяков Никита (лицей № 44, 8 класс) призер
Крылов Данила (СОШ № 68, 8 класс) призер
Крысанов Владимир (гимназия № 64, 8 класс) призер
Саблин Михаил (гимназия № 12, 8 класс) призер
Сергеев Егор (лицей № 44, 8 класс) призер
Моляков Александр (лицей № 44, 7 класс) призер
Подолеев Вадим (гимназия № 64, 7 класс) призер
Полохов Марк (СОШ № 18, 7 класс) призер
Редина Лилия (гимназия № 64, 7 класс) призер
5 Отраслевая физико-математическая олимпиада «Росатом» по физике (отборочный тур)
fis_7.xlsx
fis_8.xlsx
fis_9.xlsx
fis_10.xlsx
fis_11.xlsx
Казьмин Сергей (лицей № 44, 10 класс) призер
Подолеев Вадим (гимназия № 64, 7 класс) призер
Усачёв Михаил (гимназия № 64, 9 класс) призер
Лисов Роман (гимназия № 64, 10 класс) призер
Рыжков Антон (гимназия № 1, 11 класс) призер
Шайкин Дмитрий (гимназия № 1, 11 класс) призер
Конюшенко Юлия (лицей № 44, 9 класс) призер
Гришин Михаил (гимназия № 64, 8 класс) призер
Саблин Михаил (гимназия № 12, 8 класс) призер
Волчановский Никита (лицей № 44, 9 класс) призер
Глотова Александра (лицей № 44, 10 класс) призер
Кирина Анастасия (СОШ № 72, 10 класс) призер
Зиновьева Светлана (гимназия № 64, 10 класс) призер
Редина Лилия (гимназия № 64, 7 класс) призер
Крылов Данила (СОШ № 68, 8 класс) призер
Рубленко Николай (лицей № 44, 11 класс) призер
Корвяков Никита (лицей № 44, 8 класс) призер
Черников Анатолий (гимназия № 12, 8 класс) призер
Долгополова Ксения (СОШ № 7, 8 класс) призер
Никитин Кирилл (СОШ № 70, 8 класс) призер
Ломакин Сергей (СОШ № 68, 8 класс) призер
Зернов Николай (гимназия № 64, 9 класс) призер
Русинов Дмитрий (гимназия № 69, 9 класс) призер
Полосина Анна (лицей № 66, 9 класс) призер
Корнев Дмитрий (гимназия № 19, 10 класс) призер
Климов Никита (лицей № 44, 11 класс) призер
6 Олимпиада «Покори Воробьёвы горы!» по математике (отборочный тур) math10_11itog.pdf Повернова Ирина (гимназия № 64, 11 класс) победитель
Горбунова Ольга (СОШ № 68, 10 класс) призер
7 Олимпиада «Покори Воробьёвы горы!» по литературе (отборочный тур) lt5_9itog.pdf Коршунова Софья (СОШ № 29, 9 класс) победитель
8 Олимпиада «Покори Воробьёвы горы!» по истории (отборочный тур) hist10_11itog.pdf Станкевич Яна (гимназия № 19, 11 класс) победитель
Землянникова Анастасия (СОШ № 20, 11 класс) призер
Глазунова Виктория (лицей № 44, 11 класс) призер
9 Олимпиада «Покори Воробьёвы горы!» по обществознанию (отборочный тур) society10_11tog.pdf
society5_9tog.pdf
Щукина Алина (гимназия № 64, 11 класс) победитель
Михина Мария (гимназия № 64, 10 класс) призер
Николаева Екатерина (гимназия № 19, 11 класс) призер
Хренов Никита (лицей № 3, 9 класс) призер
Крылов Данила (СОШ № 68, 8 класс) призер
Глазунова Виталия (лицей № 44, 7 класс) призер
10 Олимпиада «Покори Воробьёвы горы!» по немецкому языку (отборочный тур) german10_11itog.pdf
german5_9itog.pdf
Михина Мария (гимназия № 64, 10 класс) призер
Брылев Владимир (СОШ № 47, 9 класс) победитель
11 IV открытая международная олимпиада МИСиС по программированию для школьников (заочный тур) http://contest.misis.ru/ejudge/standings/fall2015_main_contest.html Зубрилин Павел (лицей № 66, 8 класс) приглашен на очный тур
Зубрилина Софья (лицей № 66, 8 класс) приглашена на очный тур
Орешин Михаил (СОШ № 20, 7 класс) приглашен на очный тур
Лепехин Михаил (СОШ № 77, 9 класс) приглашен на очный тур
Первеев Михаил (СОШ № 2, 9 класс) приглашен на очный тур
12 Олимпиада ВГУ для школьников по информатике (заочный тур) http://moevm.ru/school-olymp/2015/ Плетнев Максим (СОШ №72, 10 класс) победитель заочного этапа, приглашен на очный тур
Орешин Михаил (СОШ №20, 7 класс) приглашена на очный тур
Коротких Александр (лицей №44, 11 класс) приглашен на очный тур
Скворцов Юрий (лицей №64, 7 класс) приглашен на очный тур
Жогова Мария (гимназия №12, 7 класс) приглашен на очный тур
13 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников (приказ управления образования и науки Липецкой области от 19.02.2016 № 145 «Об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015/16 учебном году в Липецкой области»)
литература Коршунова Софья (СОШ № 29, 9 класс) призер
Стрельникова Елена (гимназия № 12, 11 класс) призер
Кунова Светлана (СОШ № 77, 10 класс) победитель
Попов Ярослав (гимназия № 12, 10 класс) призер
Свиридова Василина (гимназия № 64, 11 класс) победитель
география Алексенцев Алексей (лицей № 44, 9 класс) призер
Власов Илья (СОШ № 17, 10 класс) призер
Казьмин Сергей (лицей № 44, 10 класс) призер
французский язык Казанцева Ася (СОШ № 55, 11 класс) призер
Казакова Екатерина (СОШ № 55, 11 класс) призер
химия Ласкателев Евгений (лицей № 44, 9 класс) призер
Ропова Анна (гимназия № 69, 10 класс) призер
Симонова Виктория (СОШ № 20, 9 класс) победитель
Хрюкин Михаил (СОШ № 20, 9 класс) призер
Ласкателев Евгений (лицей № 44, 9 класс) призер
Кузнецов Дмитрий (СОШ № 20, 10 класс) победитель
Козявина Софья (лицей № 66, 11 класс) призер
Ролдугина Анна (лицей № 44, 11 класс) победитель
немецкий язык Варакина Алина (лицей № 66, 11 класс) призер
Демидова Елизавета (гимназия № 64, 11 класс) призер
Зиновьева Анна (СОШ № 47, 11 класс) победитель
Корсукова Евгения (лицей № 66, 11 класс) призер
Михина Мария (гимназия № 64, 10 класс) призер
ОБЖ Кириенко Светлана (СОШ № 31, 9 класс) призер
русский язык Малько Анастасия (гимназия № 64, 9 класс) призер
Богословская Наталия (лицей № 44, 10 класс) призер
Потапова Виктория (лицей № 44, 11 класс) призер
физика Лисов Иван (гимназия № 64, 10 класс) призер
Пажитнов Михаил (гимназия № 1, 9 класс) победитель
Усачев Михаил (гимназия № 64, 9 класс) призер
Нигаматулина Валерия (гимназия № 1, 8 класс) призер
Тормышев Максим (лицей № 66, 10 класс) победитель
Орешин Михаил (СОШ № 20, 7 класс) победитель
право Семенцов Александр (гимназия № 19, 10 класс) победитель
Белоусова Марина (гимназия № 19, 9 класс) победитель
Малько Анастасия (гимназия № 64, 9 класс) призер
Волокитин Илья (гимназия № 1, 10 класс) призер
Бедров Андрей (СШ № 51, 11 класс) призер
Исаева Алена (гимназия № 19, 11 класс) призер
китайский язык Глазунова Виктория (лицей № 44, 11 класс) победитель
астрономия Казьмин Сергей (лицей № 44, 10 класс) призер
история Глазунова Виктория (лицей № 44, 11 класс) победитель
Фролов Владимир (СОШ № 10, 10 класс) призер
обществознание Землянникова Анастасия (СОШ № 20, 11 класс) призер
Николаева Екатерина (гимназия № 19, 11 класс) призер
Рогова Елена (гимназия № 64, 10 класс) призер
Севостьянова Анна (лицей № 44, 11 класс) призер
Белоусова Марина (гимназия № 19, 9 класс) призер
Черноусова Дарья (СШ № 51, 10 класс) призер
экономика Щукина Алина (гимназия № 64, 11 класс) призер
Бурков Иван (лицей № 44, 10 класс) призер
Бакулин Артем (гимназия № 1, 10 класс) призер
Похмельных Артём (гимназия № 64, 11 класс) победитель
Севостьянова Анна (лицей № 44, 11 класс) призер
искусство (МХК) Глотова Александра (лицей № 44, 10 класс) призер
Курбатова Софья (гимназия № 12, 9 класс) победитель
Шаповалова Софья (СОШ № 20, 9 класс) призер
Статкевич Влад (СОШ №46 11 класс) победитель
английский язык Рогова Елена (гимназия № 64, 10 класс) призер
Свиридова Василина (гимназия № 64, 11 класс) призер
Станкевич Яна (гимназия № 19, 11 класс) победитель
Анутова Алина (гимназия № 12, 10 класс) призер
информатика Кавин Павел (гимназия № 64, 10 класс) призер
Машков Максим (гимназия № 64, 11 класс) призер
Казаков Михаил (СОШ № 77, 10 класс) призер
Лепёхин Михаил (СОШ № 77, 11 класс) победитель
Зубрилин Павел (лицей № 66, 9 класс) победитель
экология Крутских Алина (гимназия № 19, 9 класс) призер
Крутских Алена (гимназия № 19, 9 класс) победитель
Ласкателев Евгений (лицей № 44, 9 класс) призер
Михайлова Ксения (лицей № 44, 10 класс) призер
биология Сороченко Мария (гимназия № 1, 10 класс) призер
Крутских Алена (гимназия № 19, 9 класс) призер
Крутских Алина (гимназия № 19, 9 класс) призер
Ласкателев Евгений (лицей № 44, 9 класс) победитель
Михайлова Ксения (лицей № 44, 10 класс) победитель
Пиванов Тимур (СОШ № 6, 10 класс) призер
Свечникова Алина (лицей № 66, 10 класс) призер
математика Пажитнов Михаил (гимназия № 1, 9 класс) победитель
Саблин Михаил (гимназия № 12, 8 класс) призер
Глотова Александра (лицей № 44, 10 класс) призер
Носов Степан (гимназия № 1, 11 класс) призер
Плюхина Наталья (гимназия № 1, 9 класс) призер
Тормышев Максим (лицей № 66, 10 класс) призер
Бурков Иван (лицей № 44, 10 класс) призер
Севостьянова Анна (лицей № 44, 11 класс) победитель
Усачев Михаил (гимназия № 64, 9 класс) призер
Богачев Никита (гимназия № 12, 10 класс) призер
14 X Открытая олимпиада школьников по программированию Лепехин Михаил, ОУ 77, 11 кл.Диплом 2 степени
15 Всероссийский фестиваль научно-исследовательских работ "Леонардо" для младшей возрастной группы Павлов Л. (12 гимназия), Шамаев С. (64 гимназия)2 место
16 25-ый Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее» Зубрилина Софья (ОУ 66, 8 кл.)Дипломом I степени
Титов ФедорДипломом I степени
17 Липецкая командная олимпиада школьников по программированию Фролов Константин, Бугакова Алина, Лисов Петр1 место (Младшая возрастная категория)
Кузнецов Андрей, Павлов Лев, Шамаев Семен2 место (Младшая возрастная категория)
Афонин Захар, Степашкина Марта, Зобов Илья3 место (Младшая возрастная категория)
Орешин Михаил, Скворцов Юрий, Жогова Мария1 место (Старшая возрастная категория)
Коротких Александр, Покидова Татьяна, Кавин Павел2 место (Старшая возрастная категория)
Новичков Александр, Гамаюнов Ярослав, Корвяков Никита3 место (Старшая возрастная категория)
18 Олимпиада Дж. К. Максвелла по физике Орешин Михаил (ОУ 20, 7 кл.)призер