Сотрудники

Администрация и сотрудники Центра

Директор Заместитель директора по ВР Заместитель директора по УР Заместитель директора по АХЧ

Шуйкова Инесса Анатольевна

Сайт: http://shujkova.ru/

E-mail: i.shujkova@strategy48.ru

Тел.: 89205461190

подробнее

Азаров Павел Николаевич

E-mail: azarnoy@mail.ru

Тел.: 8(4742)908388

подробнее

Двуреченская Анна Владимировна

E-mail: a.lukina@strategy48.ru

Тел.: 89205461191

подробнее

Фаустова Оксана Викторовна

E-mail: o.faustova@strategy48.ru

Тел.: 8(4742)908388

подробнее

Экономист Программист Специалист по кадрам Методист

Шеменева Юлия Владимировна

E-mail: j.shemeneva@strategy48.ru

Тел.: 8(4742)908389

подробнее

Авдеева Ирина Олеговна

E-mail: avdeeva.work@gmail.com

подробнее

Лисицына Ольга Сергеевна

E-mail: o.lisicina@strategy48.ru

подробнее

Тарасова Наталия Николаевна

E-mail: n.tarasova@strategy48.ru

подробнее

Диспетчер ОУ Бухгалтер Методист Методист

Кузнецова Татьяна Николаевна

подробнее

Стурова Татьяна Ивановна

E-mail: t.sturova@strategy48.ru

подробнее

Шафоростова Елена Петровна

E-mail: e.volkova@strategy48.ru

подробнее

Рогова Марина Александровна

E-mail: marina12@mail.ru

подробнее

Методист Педагог-организатор  Методист

Литвинова Ирина Алексеевна

E-mail: i.litvinova@strategy48.ru

подробнее

Ильченко Денис Юрьевич

E-mail: d.ilchenko@strategy48.ru

подробнее

Бабкин Антон Альбертович

E-mail: a.babkin@strategy48.ru

подробнее

Педагог дополнительного образования Главный бухгалтерДиспетчер ОУДиспетчер ОУ

Айрапетян Гор Рафикович

подробнее

Кононова Наталья Ивановна

подробнее

Казаков Николай Владимирович

подробнее

Моргачев Вадим Владиславович

подробнее

Педагог-организатор

Чепрасова Екатерина Вадимовна

подробнее

Преподавательский состав

Кафедра физико-математических и компьютерных дисциплин

Фомина Татьяна Петровна Авдеева Ирина Олеговна Азаров Павел Николаевич Боброва Любовь Николаевна

Дисциплина: НИГ "Математика"
Класс: 7-10

подробнее

Дисциплина: Информатика
Класс: 8

подробнее

Дисциплина: Математика
Класс: 6-7

подробнее

Дисциплина: Физика
Класс: 8

подробнее

Воробьев Григорий Алексеевич Голубева Ольга Валентиновна Тарасова Наталия Николаевна
 
 

Дисциплина: Математика
Класс: 10

подробнее

Дисциплина: Астрономия
Класс: 9-10

подробнее

Дисциплина: Информатика
Класс: 7

подробнее

 
Масленков Александр ЕфимовичФролова Елена Валерьевна Шафоростова Елена Петровна Власов Артур Николаевич

Дисциплина: Математика
Класс: 9

подробнее

Дисциплина: Математика
Класс: 8

подробнее

Дисциплина: Информатика
Класс: 8

подробнее

Дисциплина: Физика
Класс: 10

подробнее

  Шуйкова Инесса Анатольевна Смирнов Михаил Юрьевич Жбанова Наталья Юрьевна
 
 

Дисциплина: Информатика
Класс: 9, 10

подробнее

Дисциплина: Физика, НИГ по физике
Класс: 9, 8-10

подробнее

Дисциплина: Математика
Класс: 7

Мирошников Артём Игоревич Кобозева Татьяна Сергеевна
Иванова Ольга Евгеньевна

Дисциплина: Информатика
Класс: 10

подробнее

Дисциплина: Физика
Класс: 7

подробнее

Дисциплина: Математика
Класс: 7-8

подробнее

 

Кафедра социально-гуманитарных дисциплин

Расторгуева Вера Сергеевна Беляев Евгений Владимирович Линченко Андрей Александрович Ломоносов Андрей Рюрикович

Дисциплина:
Литература
Класс: 9, 10

подробнее

Дисциплина: Обществознание, НИГ "Социально-
политические исследования"
Класс: 10, 7-10

подробнее

Дисциплина: НИГ "Социально-политические исследования"
Класс: 7-10

подробнее

Дисциплина: НИГ "Искусствоведение"
Класс: 7-11

подробнее

Бербаш Татьяна Борисовна Земцов Алексей Леонидович Логунова Ирина Викторовна Гречушникова Ольга Михайловна

Дисциплина: МХК
Класс: 7-10

подробнее

Дисциплина: История
Класс:7-8

Сайт: http://pliostraka.ru/

подробнее

Дисциплина: История
Класс:7-8

подробнее

Дисциплина: Литература
Класс: 7

подробнее

Качалова Светлана Михайловна Дергунова Татьяна НиколаевнаУваров Геннадий Владимирович Бурцева Елена Юрьевна

Дисциплина: Русский язык
Класс: 9

подробнее

Дисциплина: Русский язык
Класс: 9

подробнее

Дисциплина:
Обществознание
Класс: 9

подробнее

Дисциплина: Обществознание
Класс: 8

подробнее

Кафедра естественно-географических дисциплин

Шубина Юлия Эдуардовна Аникеева Алевтина Александровна Вакуло Инга Анатольевна Копаева Наталья Анатольевна

Дисциплина: Биология, Экология
Класс: 8

подробнее

Дисциплина: Химия
Класс: 10

подробнее

Дисциплина: Биология
Класс: 9

подробнее

Дисциплина: Химия
Класс: 8

подробнее

Красникова Елена Михайловна
Ласкателев Евгений Валерьевич Мельников Михаил Викторович

Дисциплина: Химия
Класс: 7

подробнее


Дисциплина: Химия
Класс: 9

подробнее

Дисциплина: Биология
Класс: 8

подробнее

Ржевуская Наталья Александровна Ростом Герард Рауфович   
  

Дисциплина: Биология
Класс: 7

подробнее

Дисциплина: География
Класс: 7, 8-9, 10

подробнее

  

Кафедра экономико-правовых дисциплин

Пикалова Оксана Серафимовна Серебряная Галина Зиновьевна Фартусова Нина Антоновна

Дисциплина: Экономика
Класс: 10

подробнее

Дисциплина: Экономика
Класс: 7, 8, 9

подробнее

Дисциплина: Право
Класс: 7-10

подробнее

Кафедра иностранных языков

Дормидонтова Ольга Алексеевна Кузей Татьяна Владимировна Леонова Ольга Александровна Постнов Геннадий Александрович

Дисциплина: Французский язык
Класс: 7-8, 9-10

подробнее

Дисциплина: Немецкий язык
Класс: 7-8

подробнее

Дисциплина: Немецкий язык
Класс: 9-10

подробнее

Дисциплина: Английский язык
Класс: 7

подробнее

Павельева Татьяна Юрьевна Трасковская Марина Гениевна Рогова Марина Александровна Линченко Екатерина Федоровна

Дисциплина: Английский язык
Класс: 7, 8

подробнее

Дисциплина: Английский язык
Класс: 5-7

подробнее

Дисциплина: Английский язык
Класс: 8, 10

подробнее

Дисциплина: Английский язык

подробнее