Контрольные работы

Правила оформления вступительных контрольных работ
  1. В самом начале вступительной контрольной работы должны быть указаны:
    • фамилия, имя и отчество, школа и класс учащегося;
    • название предмета, по которому пишется вступительная контрольная работа;
    • класс, за который пишется вступительная контрольная работа;
    • форма обучения (очная или заочная).
    ОБРАЗЕЦ:
    Наумов Максим Александрович, 6 класс, школа № 5 г. Липецка
    Математика, 7 класс
    Очная форма обучения
  2. Вступительная контрольная работа может быть оформлена в текстовом редакторе MS Word, написана от руки и отсканирована либо сфотографирована (файл(ы) формата JPG, JPEG или PDF). Работа должна быть хорошо читаема, чтобы преподаватель при распечатке смог ее проверить.
  3. Задания вступительной контрольной работы перепечатывать или переписывать на бланк ответов не нужно. Нужно указать номер задачи и представить развернутое решение и ответ. Если задания даны в тестовой форме, то необходимо указать номер задания и правильный вариант или варианты решения.
  4. Оформленная вступительная контрольная работа прикрепляется к письму в виде приложения. В теме письма необходимо указать предмет и класс, за который писалась вступительная контрольная работа, а также форму обучения. Это позволит ускорить процесс передачи контрольных работ преподавателям для проверки!
    ОБРАЗЕЦ:
    Тема: Математика, 7 класс, очная форма обучения
  5. Если учащийся отправляет в один день несколько контрольных работ по разным предметам, то их нужно отправить несколькими отдельными письмами!
  6. Письма с прикрепленными вступительными контрольными работами отправляются на адрес priem2019@strategy48.ru строго до указанного в расписании вступительных контрольных работ времени! При этом после отправки письма учащийся на свой электронный адрес получит автоматическое подтверждение получения письма!
  7. Вступительные контрольные работы оцениваются по 10 балльной шкале. Количество человек в группе – не более 15 (в случае равенства баллов это число может быть больше). Списки рекомендованных к зачислению будут опубликованы на сайте в течении трех-четырех дней после написания вступительной контрольной работы.
  8. В соответствии с Правилами приема:
    • вне конкурсного отбора в Центр зачисляются победители и (или) призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников текущего учебного года по профилю, соответствующему направлению обучения;
    • преимущественным правом зачисления в Центр пользуются обучающиеся, проходившие обучение на бюджетной основе в предыдущем учебном году в Центре и по итогам обучения, занявшие 1-5 место в рейтинге успеваемости группы по данному направлению обучения.
  9. Желаем учащимся удачи!

Программа

Преподаватель

День и время к/р (pdf)

Опубликование результатов к/р

Олимпиадная подготовка по английскому языку для учащихся 7 классов

Постнов Геннадий Александрович

14 января 2019 года (понедельник)
16.00 - 19.00

до 22 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по английскому языку для учащихся 8 классов

Тормышова Татьяна Юрьевна

14 января 2019 года (понедельник)
16.00 - 19.00

до 22 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по астрономии для учащихся 7-10 классов

Пикалов Вадим Викторович

14 января 2019 года (понедельник)
16.00 - 19.00

до 22 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по информатике для учащихся 9-10 классов

Авдеева Ирина Олеговна

14 января 2019 года (понедельник)
16.00 - 19.00

до 22 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по истории для учащихся 10 классов

Земцов Алексей Леонидович

14 января 2019 года (понедельник)
16.00 - 19.00

до 22 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по обществознанию для учащихся 8 классов

Беляев Евгений Владимирович

14 января 2019 года (понедельник)
16.00 - 19.00

до 22 января 2019 года

Научно-исследовательская группа «Социально-политические исследования» для учащихся 7-10 классов

Беляев Евгений Владимирович;

Батищев Роман Юрьевич

14 января 2019 года (понедельник)

очная встреча с учащимися, желающими заниматься по программе. Начало в 17.00, Детский технопарк «Кванториум», ауд. «Лекториум 2»

Олимпиадная подготовка по русскому языку для учащихся 8 классов

Дергунова Татьяна Николаевна

14 января 2019 года (понедельник)
16.00 - 19.00

до 22 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по химии для учащихся 7 классов

Красникова Елена Михайловна

14 января 2019 года (понедельник)
16.00 - 19.00

до 22 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по химии для учащихся 9 классов

Ласкателев Евгений Валерьевич

14 января 2019 года (понедельник)
16.00 - 19.00

до 22 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по английскому языку для учащихся 9 классов

Рогова Марина Александровна

15 января 2019 года (вторник)
16.00 - 19.00

до 23 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по английскому языку для учащихся 10 классов

Тормышова Татьяна Юрьевна

15 января 2019 года (вторник)
16.00 - 19.00

до 23 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по биологии для учащихся 8 классов

Мельников Михаил Викторович

15 января 2019 года (вторник)
16.00 - 19.00

до 23 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по обществознанию для учащихся 9 классов

Скрипкин Иван Николаевич

15 января 2019 года (вторник)
16.00 - 19.00

до 23 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по праву для учащихся 7-8 классов

Фартусова Нина Антоновна

15 января 2019 года (вторник)
16.00 - 19.00

до 23 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по физике для учащихся 7 классов

Боброва Любовь Николаевна

15 января 2019 года (вторник)
16.00 - 19.00

до 23 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по французскому языку для учащихся 7-10 классов

Дормидонтова Ольга Алексеевна

15 января 2019 года (вторник)
16.00 - 19.00

до 23 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по экологии для учащихся 7-10 классов

Негробова Людмила Юрьевна

15 января 2019 года (вторник)
16.00 - 19.00

до 23 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по биологии для учащихся 10 классов

Шубина Юлия Эдуардовна

16 января 2019 года (среда)
16.00 - 19.00

до 24 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по истории для учащихся 9 классов

Земцов Алексей Леонидович

16 января 2019 года (среда)
16.00 - 19.00

до 24 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по литературе для учащихся 9 классов

Гречушникова Ольга Михайловна

16 января 2019 года (среда)
16.00 - 19.00

до 24 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по математике для учащихся 7 классов

Иванова Ольга Евгеньевна;

Азаров Павел Николаевич

16 января 2019 года (среда)
16.00 - 19.00

до 24 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по немецкому языку для учащихся 7-8 классов

Кузей Татьяна Владимировна

16 января 2019 года (среда)
16.00 - 19.00

до 24 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по обществознанию для учащихся 10 классов

Уваров Геннадий Владимирович

16 января 2019 года (среда)
16.00 - 19.00

до 24 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по химии для учащихся 8 классов

Копаева Наталья Анатольевна

16 января 2019 года (среда)
16.00 - 19.00

до 24 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по химии для учащихся 10 классов

Аникеева Алевтина Александровна

16 января 2019 года (среда)
16.00 - 19.00

до 24 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по экономике для учащихся 8-10 классов

Пикалова Оксана Серафимовна

16 января 2019 года (среда)
16.00 - 19.00

до 24 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по биологии для учащихся 9 классов

Вакуло Инга Анатольевна

17 января 2019 года (четверг)
16.00 - 19.00

до 25 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по истории для учащихся 8 классов

Логунова Инна Викторовна

17 января 2019 года (четверг)
16.00 - 19.00

до 25 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по литературе для учащихся 8 классов

Гречушникова Ольга Михайловна

17 января 2019 года (четверг)
16.00 - 19.00

до 25 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по литературе для учащихся 10 классов

Расторгуева Вера Сергеевна

17 января 2019 года (четверг)
16.00 - 19.00

до 25 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по немецкому языку для учащихся 9-10 классов

Леонова Ольга Александровна

17 января 2019 года (четверг)
16.00 - 19.00

до 25 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по праву для учащихся 9-10 классов

Фартусова Нина Антоновна

17 января 2019 года (четверг)
16.00 - 19.00

до 25 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по русскому языку для учащихся 9 классов

Качалова Светлана Михайловна

17 января 2019 года (четверг)
16.00 - 19.00

до 25 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по физике для учащихся 8 классов

Кобозева Татьяна Сергеевна

17 января 2019 года (четверг)
16.00 - 19.00

до 25 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по биологии для учащихся 7 классов

Ржевуская Наталья Александровна

18 января 2019 года (пятница)
16.00 - 19.00

до 26 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по географии для учащихся 7-10 классов

Зубкова Валентина Леонидовна

18 января 2019 года (пятница)
16.00 - 19.00

до 26 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по информатике для учащихся 7-8 классов

Шафоростова Елена Петровна

18 января 2019 года (пятница)
16.00 - 19.00

до 26 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по искусству для учащихся 7-10 классов

Бербаш Татьяна Борисовна

18 января 2019 года (пятница)
16.00 - 19.00

до 26 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по литературе для учащихся 7 классов

Расторгуева Вера Сергеевна

18 января 2019 года (пятница)
16.00 - 19.00

до 26 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по истории для учащихся 7 классов

Логунова Инна Викторовна

19 января 2019 года (суббота)
16.00 - 19.00

до 27 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по математике для учащихся 8 классов

Фролова Елена Валерьевна

19 января 2019 года (суббота)
16.00 - 19.00

до 27 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по математике для учащихся 9 классов

Зелюкина Виктория Сергеевна

19 января 2019 года (суббота)
16.00 - 19.00

до 27 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по математике для учащихся 10 классов

Воробьев Григорий Алексеевич

19 января 2019 года (суббота)
16.00 - 19.00

до 27 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по русскому языку для учащихся 7 классов

Лесных Елена Владимировна

20 января 2019 года (воскресенье)
16.00 - 19.00

до 28 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по русскому языку для учащихся 10 классов

Качалова Светлана Михайловна

20 января 2019 года (воскресенье)
16.00 - 19.00

до 28 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по физике для учащихся 9 классов

Казаков Николай Владимирович

20 января 2019 года (воскресенье)
16.00 - 19.00

до 28 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по физике для учащихся 10 классов

 

20 января 2019 года (воскресенье)
16.00 - 19.00

до 28 января 2019 года

Олимпиадная подготовка по экономике для учащихся 7 классов

Серебряная Галина Зиновьевна

20 января 2019 года (воскресенье)
16.00 - 19.00

до 28 января 2019 года