Достижения
за 2 полугодие учебного 2017-2018 года
Название мероприятия |
ФИО победителя (призера) |
ОУ |
Класс |
Призовое место |
Всероссийский конкурс научно-технических проектов (Липецкая область) |
Кукушкина Юлия Владимировна |
64 |
9 |
Призёр |
Попов Василий Викторович |
29 |
7 |
Призёр |
|
Милойкович Лилия Александровна |
48 |
9 |
Призер |
|
Афонин Захар Андреевич |
64 |
8 |
Призер |
|
Вовденко Дмитрий Андреевич |
20 |
9 |
Призер |
|
Жданова Мария Сергеевна |
12 |
9 |
Призёр |
|
Международный конкурс «Старт в науку», МФТИ, г. Москва |
Кукушкина Юлия Владимировна |
64 |
9 |
Призёр |
Попов Василий Викторович |
29 |
7 |
Призёр |
|
Савченко Григорий Александрович |
1 |
11 |
Призер |
|
Милойкович Лилия Александровна |
48 |
9 |
Призер |
|
Всероссийская олимпиада школьников по информатике |
Орешин Михаил Евгеньевич |
20 |
9 |
Призер |
Фролов Константин Владимирович |
2 |
8 |
Призер |
|
Первеев Михаил Валерьевич |
2 |
11 |
Призер |
|
Зубрилин Павел Феликсович |
44 |
10 |
Призер |
|
Московская Олимпиада по химии, МГУ , г. Москва |
Жданова Мария Сергеевна |
12 |
9 |
Призёр |
Федеральный конкурс молодых исследователей «Шаг в будущее», г. Москва |
Павлов Лев Евгеньевич |
44 |
6 |
Победитель |
Кукушкина Юлия Владимировна |
64 |
9 |
Призёр |
|
Попов Василий Викторович |
29 |
8 |
Призёр |
|
Красникова Софья Андреевна |
70 |
7 |
Призёр |
|
Федеральный конкурс молодых исследователей «Шаг в будущее» - Выставка молодых европейских учёных-г. Москва |
Красникова Софья Андреевна |
70 |
7 |
Абсолютное первенство |
XII Всероссийская Интернет-олимпиада по нанотехнологиям «Нанотехнологии – прорыв в будущее!», МГУ, г. Москва |
Попов Василий Викторович |
29 |
8 |
Призёр |
Юров Владислав Викторович |
8 |
11 |
Призёр |
|
Всероссийский фестиваль виртуальной и дополненной реальности Конкурс «Хакатон виртуальной и дополненной реальности» (ФГАО «Фонд новых форм развития образования») |
Шепталова Светлана Игоревна |
10 |
70 |
Победитель |
Заболотная Екатерина Сергеевна |
17 |
9 |
Победитель |
|
Бочкарев Вячеслав Александрович |
2 |
11 |
Победитель |
|
Конференция научного общества учащихся Воронежского государственного технического университета, г. Воронеж |
Назаркин Сергей Сергеевич |
50 |
5 |
Призер |
Вдовченко Александр Александрович |
33 |
7 |
Призер |
|
Логунов Никита Олегович |
12 |
10 |
Призер |
|
Корнеев Павел Павлович |
2 |
10 |
Призер |
|
Тельных Яна Юрьевна |
2 |
5 |
Призер |
|
Ролдугина Маргарита Владиславовна |
2 |
5 |
Призер |
|
Кузнецов Андрей Дмитриевич |
44 |
7 |
Призер |
|
Золотухина Алина Сергеевна, Ларина Виктория Викторовна |
44
44 |
7
7 |
Победители |
|
Косых Карина Романовна |
12 |
9 |
Победитель |
|
Хмелёв Аркадий Александрович |
44 |
6 |
Победитель |
|
Полякова Дарья Алексеевна |
44 |
5 |
Призер |
|
Ветров Леонид Олегович |
66 |
5 |
Призер |
|
Бабкина Ольга Максимовна |
59 |
7 |
Призер |
|
Половинкин Лев Евгеньевич |
44 |
9 |
Призер |
|
Козлова Софья Алексеевна |
55 |
6 |
Призер |
|
Рощупкина Анастасия Владимировна |
68 |
9 |
Призер |
|
Крупинская Софья Романовна |
68 |
9 |
Призер |
|
Колыхалов Дмитрий |
29 |
9 |
Призер |
|
Чигорский Вадим Андреевич |
12, РГО |
9 |
Призер |
|
Решетников Кирилл Евгеньевич, Суворов Кирилл Павлович |
18
12 |
5
5 |
Призеры |
|
Вдовченко Александр Александрович |
33 |
7 |
Призер |
|
Назаркин Сергей Сергеевич |
50 |
5 |
Призер |
|
Колягин Роман Сергеевич |
44, РГО |
7 |
Призер |
|
Никифоров Иван Валерьевич |
54 |
7 |
Призер |
|
Степашкина Марта Олеговна |
66 |
7 |
Победитель |
|
Кузнецов Андрей Дмитриевич |
44 |
7 |
Призер |
|
XII открытая олимпиада школьников по программированию |
Зубрилин Павел Феликсович |
44 |
10 |
Победитель |
«Открытая олимпиада школьников «Информационные технологии» (ИТМО) |
Первеев Михаил Валерьевич |
2 |
11 |
Победитель |
Зубрилин Павел Феликсович |
44 |
10 |
Победитель |
|
Жогова Мария Сергеевна |
12 |
9 |
Призер |
|
Олимпиада «Заврики» по математике 2018 г. для 4-го класса |
Азниев Георгий Андреевич |
44 |
4 |
Победитель |
Власов Артём Константинович |
44 |
4 |
Победитель |
|
Валетова Мария Сергеевна |
19 |
4 |
Победитель |
|
Корпусов Дмитрий Александрович |
1 |
4 |
Победитель |
|
Орешина Анна Евгеньевна |
20 |
4 |
Победитель |
|
Севостьянова Дарья Максимовна |
19 |
4 |
Победитель |
|
Раздорских Максим Олегович |
17 |
4 |
Победитель |
|
Международная онлайн олимпиада ФОКСФОРДА (VIII сезон) |
Левкина Мария Юрьевна |
44 |
8 |
Победитель |
Кубарев Никита Евгеньевич |
55 |
5 |
Призер |
|
Московская олимпиада школьников по информатике |
Фролов Константин Владимирович |
2 |
8 |
Победитель |
Скворцов Юрий |
64 |
9 |
Победитель |
|
Жогова Мария Сергеевна |
44 |
9 |
Призер |
|
Кузнецов Андрей Дмитриевич |
44 |
7 |
Призер |
|
Дергунов Дмитрий Игоревич |
1 |
7 |
Призер |
|
Степашкина Марта Олеговна |
66 |
7 |
Призер |
|
МетаШкола. Открытая российская интернет-олимпиада для школьников «Зима, январь 2018, математика, 3 класс» |
Перелыгина Майя Валерьевна |
12 |
3 |
Победитель |
Конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «3-D - технологии и инжиниринг» 2 смена 2018 года, (ВДЦ Орленок, БГТУ им. В.Г. Шухова) |
Захарова Алиса Сергеевна |
44 |
7 |
Победитель |
Всероссийский конкурс научных работ школьников «Юниор» от НИЯУ МИФИ |
Савченко Григорий |
45 |
7 |
Призер |
Интернет-олимпиада «Невский муравей» |
Дёмина Юлия Сергеевна |
19 |
5 |
Победитель |
Математическая Олимпиада им. С.Н. Олехника |
Тулинов Тимофей Антонович |
64 |
6 |
Призер |
Научно-практическая конференция для школьников «Старт в Науку» (ПАО «НЛМК»)
|
Савченко Григорий Александрович |
1 |
11 |
Призер |
Логунов Никита Олегович |
12 |
10 |
Призер |
|
Корнеев Павел Павлович |
2 |
10 |
Победитель |
|
Никифоров Иван Валерьевич |
54 |
7 |
Победитель |
|
Бочкарев Вячеслав Александрович |
2 |
11 |
Победитель |
|
Кондрашин Михаил Юрьевич |
33 |
7 |
Призер |
|
Павлов Лев Евгеньевич |
44 |
6 |
Победитель |
|
Кузнецов Андрей Дмитриевич |
44 |
7 |
Победитель |
|
VII международная научно-практическая конференция «Объединяемся знаниями»
|
Корнеев Павел Павлович |
2 |
10 |
Призер |
Чигорский Вадим Андреевич |
12 |
9 |
Призер |
|
Логунов Никита Олегович |
12 |
10 |
Призер |
|
Конкурс на участие в тематической образовательной программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «Школа исследователей и изобретателей «Юниквант» |
Никифоров Иван Валерьевич |
54 |
7 |
Победитель |
Колягин Роман Сергеевич |
44 |
7 |
Победитель |
|
Шепталова Светлана Игоревна |
10 |
70 |
Победитель |
|
Заболотная Екатерина Сергеевна |
17 |
9 |
Победитель |
|
Бочкарев Вячеслав Александрович |
2 |
11 |
Победитель |
|
Егоров Антон Юрьевич |
12 |
5 |
Победитель |
|
Ржевин Андрей Евгеньевич |
12 |
5 |
Победитель |
|
Утяцкая Алина Сергеевна |
20 |
5 |
Победитель |
|
Титов Федор Александрович |
12 |
6 |
Победитель |
|
Кондрашин Михаил Юрьевич |
3 |
7 |
Победитель |
|
Павлов Лев Евгеньевич |
44 |
6 |
Победитель |
|
Шамаев Семен Аркадьевич |
44 |
6 |
Победитель |
|
XII научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов, студентов и школьников г. Липецка «Наша общая окружающая среда» (номинация «Экология производства: инновационные решения») |
Чигорский Вадим Андреевич |
12 |
9 |
Победитель |
Городской слет юных исследователей природы |
Корнеев Павел Павлович |
2 |
10 |
Призер |
Логунов Никита Олегович |
12 |
10 |
Призер |
|
Чигорский Вадим Андреевич |
12 |
9 |
Призер |
|
Международный конкурс компьютерных работ «Цифровой ветер» |
Лесных Агата Сергеевна |
1 |
3 |
Призер |
Разводов Иван Дмитриевич |
44 |
4 |
Призер |
|
Савров Григорий Павлович |
44 |
4 |
Призер |
|
Писаренко Анна Александровна |
59 |
4 |
Призер |
|
Открытая российская интернет-олимпиада по математике для школьников |
Кострыкина Екатерина Геннадьевна |
44 |
5 |
Призер |
Всероссийская межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру |
Данилов Артём Кароевич |
47 |
4 |
Победитель |
Очный этап II межрегиональной олимпиады школьников «Смарт Старт» ФКН ВГУ
|
Зубрилин Павел Феликсович |
44 |
10 |
|
Первеев Михаил Валерьевич |
2 |
11 |
Победитель |
|
Жогова Мария Сергеевна |
12 |
9 |
Победитель |
|
Фролов Константин Владимирович |
2 |
8 |
Победитель |
|
Скворцов Юрий Александрович |
64 |
9 |
Победитель |
|
Цопа Пётр Романович |
68 |
8 |
Призер |
|
Истомин Родион Андреевич |
55 |
8 |
Призер |
|
Степашкина Марта Олеговна |
66 |
7 |
Призер |
|
Афонин Захар Андреевич |
64 |
8 |
Призер |
|
Конкурсный отбор для обучения в зимней компьютерной школе МФТИ
|
Зубрилин Павел Феликсович |
44 |
10 |
Победитель |
Орешин Михаил Евгеньевич |
20 |
9 |
Победитель |
|
Первеев Михаил Валерьевич |
2 |
11 |
Победитель |
|
Жогова Мария Сергеевна |
12 |
9 |
Победитель |
|
Фролов Константин Владимирович |
2 |
8 |
Победитель |
|
Скворцов Юрий Александрович |
64 |
9 |
Победитель |
|
Липецкая командная олимпиада школьников по программированию
|
Кадакин Владимир Сергеевич |
64 |
6 |
Победитель |
Тулинов Тимофей Антонович |
64 |
6 |
Победитель |
|
Хромов Адам Евгеньевич |
64 |
6 |
Победитель |
|
Курепина Ангелина Витальевна |
64 |
7 |
Победитель |
|
Кусакина Диана Андреевна |
44 |
6 |
Победитель |
|
Титов Фёдор Александрович |
12 |
6 |
Победитель |
|
Жогова Мария Сергеевна |
12 |
9 |
Победитель |
|
Скворцов Юрий Александрович |
64 |
9 |
Победитель |
|
Орешин Михаил Евгеньевич |
20 |
9 |
Победитель |
|
Швецов Арсений Алексеевич |
1 |
5 |
Призёр |
|
Паничкин Владислав Ильич |
12 |
6 |
Призёр |
|
|
Свириденко Кирилл Дмитриевич |
12 |
6 |
Призёр |
Тимофеев Илья Евгеньевич |
19 |
4 |
Призёр |
|
Орешина Анна Евгеньевна |
20 |
4 |
Призёр |
|
Зубрилин Павел Феликсович |
44 |
10 |
Призёр |
|
Фролов Константин Владимирович |
2 |
8 |
Призёр |
|
Земцов Андрей Дмитриевич |
44 |
7 |
Призёр |
|
Ботяйкин Егор Олегович |
12 |
7 |
Призёр |
|
Грибцов Алексей Александрович |
44 |
7 |
Призёр |
|
Егоров Антон Юрьевич |
12 |
5 |
Призёр |
|
Ржевин Андрей Евгеньевич |
12 |
5 |
Призёр |
|
Утяцкая Алина Сергеевна |
20 |
5 |
Призёр |
|
Фролова Наталия Сергеевна |
44 |
6 |
Призёр |
|
Шамаев Семён Аркадьевич |
44 |
6 |
Призёр |
|
Павлов Лев Евгеньевич |
44 |
6 |
Призёр |
|
Денисов Денис Эдуардович |
68 |
8 |
Призёр |
|
Бирюков Илья Сергеевич |
44 |
5 |
Призёр |
|
Бирюков Илья Сергеевич |
19 |
6 |
Призёр |
|
Лучкин Владислав Дмитриевич |
12 |
7 |
Призёр |
|
Кузнецов Андрей Дмитриевич |
44 |
7 |
Призёр |
|
Цопа Пётр Романович |
68 |
8 |
Призёр |
|
Математическая Олимпиада им. С.Н. Олехник |
Тулинов Тимофей Антонович |
64 |
7 |
Победитель |
Ежегодная студенческая конференция в рамках месяца науки ФГБОУ ВО "ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского") |
Никифоров Иван Валерьевич |
54 |
7 |
Призер |
Очно-заочный межрегиональный биологический хакатон (по нейро) |
Двуреченская Валерия Сергеевна |
44 |
8 |
Победитель |
Стюфляева Вера Алексеевна |
12 |
6 |
Победитель |
|
Титов Фёдор Александрович |
12 |
6 |
Победитель |
|
Межрегиональная онлайн конференция «Научные проекты школьников онлайн» |
Золотухина Алина Сергеевна |
44 |
7 |
Призёр |
Ларина Виктория Викторовна |
44 |
7 |
Призёр |
за 1 полугодие учебного 2017-2018 года
Название мероприятия |
ФИО победителя (призёра) |
ОУ |
Класс |
Призовое место |
VIII областная научно-практическая конференция учащихся «Путь к успеху» |
Бурмий Виктория Евгеньевна |
59 |
6 |
Призер |
Шепталова Наталья Игоревна |
70 |
8 |
Призер |
|
Соколова Арина Олеговна |
70 |
8 |
Призер |
|
Артёмова Карина Владимировна |
70 |
8 |
Призер |
|
Зубрилин Павел Феликсович |
44 |
10 |
Победитель |
|
Первеев Михаил Валерьевич |
2 |
11 |
Призер |
|
Фролов Константин Владимирович |
2 |
8 |
Призер |
|
Дергунов Дмитрий Игоревич |
1 |
7 |
Призер |
|
Андриянцева Александра Павловна |
29 |
8 |
Призер |
|
Жданова Мария Сергеевна |
12 |
9 |
Призер |
|
Милойкович Лилия Александровна |
48 |
9 |
Призер |
|
Гончаров Вячеслав Вячеславович |
2 |
11 |
Победитель |
|
Кукушкина Юлия Владимировна |
64 |
9 |
Победитель |
|
Попов Василий Викторович |
29 |
8 |
Призер |
|
Поминова Анна |
68 |
7 |
Призер |
|
Очно-заочный межрегиональный экологический хакатон |
Беликова Ирина Игоревна |
68 |
9 |
Призер |
Половинкин Лев Евгеньевич |
44 |
9 |
Призер |
|
Андреева Ксения Валерьевна |
19 |
8 |
Призер |
|
Кузьменко Елизавета Викторовна |
29 |
7 |
Призер |
|
Абрамова Антонина Михайловна |
1 |
8 |
Призер |
|
Интернет-олимпиада «Невский муравей» |
Дёмина Юлия Сергеевна |
19 |
5 |
Призер |
Дёмина Юлия Сергеевна |
19 |
5 |
Победитель |
|
Фестиваль компьютерного творчества «Поколение IT» |
Шаталова Ангелина Андреевна |
66 |
7 |
Призер |
Паничкин Владислав Ильич |
12 |
6 |
Победитель |
|
Федеральное Окружное Соревнование Молодых Исследователей Центрального Федерального Округа «Шаг В Будущее, Центральная Россия» 2017/2018 |
Дергунов Дмитрий Игоревич |
|
|
Призер |
Кузнецов Андрей Дмитриевич |
44 |
7 |
Призер |
|
Первеев Михаил Валерьевич |
2 |
11 |
Победитель |
|
Фролов Константин Владимирович |
2 |
8 |
Победитель |
|
Зубрилин Павел Феликсович |
44 |
10 |
Призер |
|
Павлов Лев Евгеньевич |
44 |
6 |
Призер |
|
Логунов Никита Олегович |
12 |
10 |
Призер |
|
Корнеев Павел Павлович |
12 |
10 |
Призер |
|
Гончаров Вячеслав Вячеславович |
2 |
11 |
Победитель |
|
Красникова Софья Андреевна |
70 |
7 |
Победитель |
|
Андриянцева Александра Павловна |
29 |
8 |
Победитель |
|
Жданова Мария Сергеевна |
12 |
9 |
Призер |
|
Кукушкина Юлия Владимировна |
64 |
9 |
Победитель |
|
Жигаленко Станислав Русланович |
12 |
7 |
Призер |
|
Ляпин Борис Сергеевич |
44 |
7 |
Призер |
|
Арцер Дарья Викторовна |
42 |
8 |
Призер |
|
Попов Василий Викторович |
29 |
8 |
Призер |
|
Богомолова Анастасия Алексеевна |
12 |
11 |
Призер |
|
Круглова Дарья Николаевна |
61 |
10 |
Призер |
|
Поминова Анна |
68 |
7 |
Призер |
|
Конкурсный отбор на участие в профильной смене Русского географического общества в Международном детском центре «Артек» |
Чигорский Вадим Андреевич |
12 |
10 |
Победитель |
Логунов Никита Олегович |
12 |
0 |
Победитель |
|
X региональная научно-практическая конференция «К вершинам знаний!» |
Павлов Лев Евгеньевич |
44 |
6 |
Победитель |
Кондрашин Михаил Юрьевич |
7 |
33 |
Победитель |
|
Савров Григорий Павлович |
44 |
4 |
Победитель |
|
Дергунов Дмитрий Игоревич |
1 |
7 |
Призер |
|
Кузнецов Андрей Дмитриевич |
44 |
7 |
Призер |
|
Логунов Никита Олегович |
12 |
10 |
Призер |
|
Попов Василий Викторович |
29 |
8 |
Призер |
|
Красникова Софья Андреевна |
70 |
7 |
Призер |
|
Гончаров Вячеслав Вячеславович |
2 |
11 |
Победитель |
|
Жданова Мария Сергеевна |
12 |
9 |
Победитель |
|
Милойкович Лилия Александровна |
48 |
9 |
Победитель |
|
Всероссийские научно-инженерные соревнования «Кванториада» – 2017 |
Лучкин Владислав Дмитриевич |
12 |
7 |
Победитель |
Титов Фёдор Александрович |
19 |
6 |
Победитель |
|
Антонова Юлия Артемовна |
12 |
7 |
Победитель |
|
Кузнецов Андрей Дмитриевич |
44 |
7 |
Победитель |
|
Курепина Ангелина Витальевна |
64 |
7 |
Победитель |
|
XVIII Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию |
Первеев Михаил Валерьевич |
2 |
11 |
Призер |
Зубрилин Павел Феликсович |
44 |
10 |
Призер |
|
Фролов Константин Владимирович |
2 |
8 |
Призер |
|
Конкурс «Creativity Robot». Региональный отбор программы «Робототехника» – Липецк |
Тарасов Михаил Алексеевич |
42 |
8 |
Победитель |
Тарасов Александр Николаевич |
19 |
7 |
Победитель |
|
Шубин Сергей Павлович |
44 |
7 |
Победитель |
|
Шубин Александр Павлович |
44 |
9 |
Победитель |
|
Дунаев Максим Владимирович |
59 |
9 |
Победитель |
|
Пастухов Тимур Евгеньевич |
1 |
11 |
Победитель |
|
Залесный Илья Евгеньевич |
55 |
11 |
Победитель |
|
Ларин Семен Евгеньевич |
12 |
7 |
Призер |
|
Лазаренко Дмитрий Николаевич |
12 |
7 |
Призер |
|
Бабкина Екатерина Альбертовна |
49 |
7 |
Призер |
|
Козак Богдан Константинович |
44 |
5 |
Призер |
|
Домашнев Александр Павлович |
44 |
6 |
Призер |
|
Лучкин Владислав Дмитриевич |
12 |
7 |
Победитель |
|
Шамаев Семен Аркадьевич |
44 |
6 |
Победитель |
|
Титов Федор Александрович |
12 |
6 |
Призер |
|
Данилов Артем |
44 |
5 |
Призер |
|
Толстиков Михаил |
19 |
4 |
Победитель |
|
Горбунов Григорий Олегович |
52 |
3 |
Победитель |
|
Ольшевский Павел |
29 |
4 |
Призер |
|
Балабанов Дмитрий |
29 |
4 |
Призер |
|
Чурсов Владимир Сергеевич |
77 |
5 |
Призер |
|
Гуцалов Александр Александрович |
30 |
5 |
Призер |
|
Международный фестиваль робототехники «РобоФинист – 2017» |
Залесный Илья |
55 |
11 |
Призер |
Ларин Семен |
12 |
7 |
Призер |
|
Лазаренко Дмитрий |
12 |
7 |
Призер |
Копилка достижений учеников групп олимпиадной подготовки (очное отделение) по итогам I полугодия 2017-2018 уч.г.
Наименование мероприятия |
ФИО победителя (призёра) |
ОУ |
Класс |
Призовое место |
The British Buldog |
Макаркин Андрей Игоревич |
36 |
10 |
Победитель |
Квасова София Романовна |
33 |
8 |
Победитель |
|
Аленина Марина Сергеевна |
10 |
8 |
Победитель |
|
Печерская Ирина Дмитриевна |
47 |
9 |
Призёр |
|
Лаврова Анна Андреевна |
17 |
8 |
Победитель |
|
Колотвинова Мария Андреевна |
72 |
7 |
Призёр |
|
Многопрофильная олимпиада «Путь к успеху» |
Гунина Дарья Витальевна |
59 |
9 |
Призёр |
Насонов Иван Викторович |
44 |
8 |
Победитель |
|
Гончарова Наталья Анатольевна |
12 |
10 |
Победитель |
|
Первеев Михаил Валерьевич |
2 |
11 |
Призёр |
|
Рощевкина Ирина Владимировна |
59 |
9 |
Победитель |
|
Жданова Мария Сергеевна |
12 |
9 |
Призёр |
|
Андриянцева Александра Павловна |
29 |
8 |
Победитель |
|
Кукушкина Юлия Владимировна |
64 |
9 |
Победитель |
|
Фролов Константин Владимирович |
2 |
8 |
Призёр |
|
Логунов Никита Олегович |
12 |
10 |
Призёр |
|
Олимпиада школьников «Шаг в будущее» |
Красникова Софья Андреевна |
70 |
Призёр |
|
Насонов Иван Викторович |
44 |
8 |
Победитель |
|
Первеев Михаил Валерьевич |
2 |
11 |
Победитель |
|
Фролов Константин Владимирович |
2 |
8 |
Победитель |
|
Истомин Родион Андреевич |
55 |
8 |
Призёр |
|
Жданова Мария Сергеевна |
12 |
9 |
Призёр |
|
Кукушкина Юлия Владимировна |
64 |
9 |
Победитель |
|
Арцер Дарья Викторовна |
42 |
8 |
Призёр |
|
Андриянцева Александра Павловна |
29 |
8 |
Победитель |
|
Макеев Андрей Михайлович |
44 |
8 |
Призёр |
|
Онлайн-олимпиада «Фоксфорд» |
Чудотворова Валерия Николаевна |
12 |
8 |
Победитель (Химия, английский язык, биология, математика) |
Корвяпов Никита Николаевич |
44 |
10 |
Призёр |
|
Шлюпиков Николай Сергеевич |
12 |
8 |
Победитель (Математика) Призёр (Физика, английский язык) |
|
Фролова Полина Андреевна |
19 |
7 |
Призёр |
|
Свиридонова Алина Руслановна |
55 |
9 |
Призёр |
|
Сидоров Дмитрий Алексеевич |
19 |
8 |
Победитель |
|
Лаврова Анна Андреевна |
17 |
8 |
Призёр (Английский язык, биология, русский язык) |
|
Коновалова Мария Васильевна |
12 |
9 |
Призёр |
|
Бойкова Алина Михайловна |
12 |
9 |
Победитель |
|
Маркус Полина Александровна |
12 |
8 |
Победитель (Математика) Призёр (Химия, биология, русский язык) |
|
Титов Родион Дмитриевич |
64 |
7 |
Призёр (Химия) |
|
Конюшенко Максим Николаевич |
44 |
7 |
Призёр |
|
Макеев Андрей Михайлович |
44 |
8 |
Победитель |
|
Олимпиада «Формула единства» |
Насонов Иван Викторович |
44 |
8 |
Победитель |
Макеев Андрей Михайлович |
44 |
8 |
Победитель (Математика) |
|
Истомин Родион Андреевич |
55 |
8 |
Призёр |
|
Осипов Максим Николаевич |
69 |
8 |
Призёр |
|
Сидоров Дмитрий Алексеевич |
19 |
8 |
Призёр |
|
Щетипин Максим Сергеевич |
69 |
8 |
Призёр |
|
Портнягин Егор Романович |
44 |
8 |
Призёр |
|
Проскуртиков Никита Андреевич |
1 |
8 |
Призёр |
|
Егорова Анна Андреевна |
44 |
10 |
Призёр |
|
Региональная научно-практическая конференция обучающихся «К вершинам знаний» |
Шипилов Павел Максимович |
44 |
11 |
Победитель |
Жданова Мария Сергеевна |
12 |
9 |
Победитель |
|
Логунов Никита Олегович |
12 |
10 |
Призёр |
|
Насонов Иван Викторович |
44 |
8 |
Победитель |
|
Безбородова Софья Сергеевна |
64 |
10 |
Победитель |
|
Олимпиада школьников «Высшая проба» |
Федорищева Полина Юрьевна |
19 |
10 |
Призёр |
Чернышова Татьяна Евгеньевна |
4 (г. Грязи) |
8 |
Победитель (Экономика, английский язык) |
|
Доронин Николай Максимович |
44 |
10 |
Призёр (Математика) |
|
Меренкова Варвара Сергеевна |
64 |
9 |
Призёр |
|
Казакова Ольга Владимировна |
1 |
10 |
Призёр (Русский язык) |
|
Свиридонова Алина Руслановна |
55 |
9 |
Призёр |
|
Долгих Дарья Николаевна |
29 |
10 |
Призёр (Обществознание) |
|
Калинина Анна Андреевна |
44 |
10 |
Победитель (Математика) |
|
Никитин Кирилл Дмитриевич |
44 |
10 |
Призёр |
|
Попов Никита Павлович |
64 |
10 |
Призёр |
|
Афонин Николай Максимович |
44 |
10 |
Призёр |
|
Куцак Елена Сергеевна |
«Интеграл» |
10 |
Призёр |
|
Кузнецов Артём Евгеньевич |
МБОУ СОШ С. Сырское |
9 |
Призёр |
|
Антипова Анна Серафимовна |
44 |
10 |
Призёр (Философия, социология, обществознание) |
|
Гунина Дарья Витальевна |
59 |
9 |
Призёр (Английский язык, обществознание) |
|
Маркина Юлия Денисовна |
68 |
9 |
Призёр (Экономика, математика) |
|
Безбородова Софья Сергеевна |
64 |
10 |
Победитель |
|
Турнир Ломоносова |
Панов Никита Павлович |
64 |
10 |
Призёр |
Калинина Анна Андреевна |
44 |
10 |
Призёр (Математика) |
|
Титенко Даниил Андреевич |
64 |
9 |
Призёр (Физика) |
|
Дыгало Данил Владимирович |
63 |
11 |
Призёр |
|
Скрипка Алексей Александрович |
64 |
7 |
Победитель (Биология, география, экология) |
|
Коваленко Алена Васильевна |
77 |
9 |
Призёр |
|
Кукушкина Юлия Владимировна |
64 |
9 |
Победитель |
|
Доронин Николай Максимович |
44 |
10 |
Призёр (Математика) |
|
Безбородова Софья Сергеевна |
64 |
10 |
Победитель |
|
Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников Росатом |
Полохов Марк Юрьевич |
18 |
9 |
Призёр (Математика, физика) |
Осипов Максим Николаевич |
69 |
8 |
Призёр |
|
Щетинин Максим Сергеевич |
69 |
8 |
Победитель |
|
Junior Skills |
Рощевкина Ирина Владимировна |
59 |
9 |
Призёр |
"Я - лингвист" - конкурс по иностранным языкам |
Райкова Анастасия Дмитриевна |
55 |
7 |
Победитель |
Толчеева Анастасия Александровна |
55 |
7 |
Победитель |
|
Юниквант |
Кафанова Мария Алексеевна |
12 |
10 |
Победитель |
Дыгало Данил Владимирович |
63 |
11 |
Призёр |
|
Москалёв Андрей Юрьевич |
65 |
9 |
Призёр |
|
Бочкарев Вячеслав Александрович |
2 |
11 |
Победитель |
|
«Русский медвежонок» |
Паршева Екатерина Дмитриевна |
66 |
7 |
Победитель |
Квасова София Романовна |
33 |
8 |
Призёр |
|
Паршева Екатерина Дмитриевна |
66 |
7 |
Победитель |
|
Квасова София Романовна |
33 |
8 |
Призёр |
|
Паршева Екатерина Дмитриевна |
66 |
7 |
Победитель |
|
Немцев Андрей Михайлович |
12 |
7 |
Призёр |
|
«Кенгуру» |
Немцев Андрей Михайлович |
12 |
7 |
Призёр |
Паршева Екатерина Дмитриевна |
66 |
7 |
Победитель |