Вступительные контрольные работы. Приём 2018

Правила оформления вступительных контрольных работ
  1. В самом начале вступительной контрольной работы должны быть указаны:
    • фамилия, имя и отчество, школа и класс учащегося;
    • название предмета, по которому пишется вступительная контрольная работа;
    • класс, за который пишется вступительная контрольная работа;
    • форма обучения (очная или заочная).
    ОБРАЗЕЦ:
    Наумов Максим Александрович, 6 класс, школа № 5 г. Липецка
    Математика, 7 класс
    Очная форма обучения
  2. Вступительная контрольная работа может быть оформлена в текстовом редакторе MS Word, написана от руки и отсканирована либо сфотографирована (файл(ы) формата JPG, JPEG или PDF). Работа должна быть хорошо читаема, чтобы преподаватель при распечатке смог ее проверить.
  3. Задания вступительной контрольной работы перепечатывать или переписывать на бланк ответов не нужно. Нужно указать номер задачи и представить развернутое решение и ответ. Если задания даны в тестовой форме, то необходимо указать номер задания и правильный вариант или варианты решения.
  4. Оформленная вступительная контрольная работа прикрепляется к письму в виде приложения. В теме письма необходимо указать предмет и класс, за который писалась вступительная контрольная работа, а также форму обучения. Это позволит ускорить процесс передачи контрольных работ преподавателям для проверки!
    ОБРАЗЕЦ:
    Тема: Математика, 7 класс, очная форма обучения
  5. Если учащийся отправляет в один день несколько контрольных работ по разным предметам, то их нужно отправить несколькими отдельными письмами!
  6. Письма с прикрепленными вступительными контрольными работами отправляются на адрес priem2018@strategy48.ru строго до указанного в расписании вступительных контрольных работ времени! При этом после отправки письма учащийся на свой электронный адрес получит автоматическое подтверждение получения письма!
  7. Вступительные контрольные работы оцениваются по 10 балльной шкале. Количество человек в группе – не более 15 (в случае равенства баллов это число может быть больше). Списки рекомендованных к зачислению будут опубликованы на сайте в течении трех-четырех дней после написания вступительной контрольной работы.
  8. В соответствии с Правилами приема:
    • вне индивидуального отбора зачисляются обучающиеся, являющиеся победителями или призерами заключительного, регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по профилю, соответствующему направлению обучения;
    • преимущественным правом зачисления в Центр пользуются обучающиеся, проходившие обучение на бюджетной основе в предыдущем учебном году в Центре и по итогам обучения, занявшие 1-5 место в рейтинге успеваемости группы по данному направлению обучения.
  9. Желаем учащимся удачи!

Наименование образовательной программы

Преподаватель

Направленность образовательной программы

Дата и время проведения вступительного испытания

Проверка вступительного испытания

Олимпиадная подготовка по английскому языку для учащихся 7 классов

Постнов Геннадий Александрович

Гуманитарная

16.01.2018
16.00-19.00

Ведомость

Олимпиадная подготовка по английскому языку для учащихся 9 классов

Тормышова Татьяна Юрьевна

Гуманитарная

18.01.2018
15.30-18-30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по английскому языку для учащихся 10 классов

Тормышова Татьяна Юрьевна

Гуманитарная

16.01.2018

15.30-18.30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по английскому языку для учащихся 8 классов

Рогова Марина Александровна

Гуманитарная

17.01.2018
15.30-18-30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по астрономии для учащихся 8-10 классов

Пикалов Вадим Викторович

естественнонаучная

16.01.2018

17.00-20-00

Ведомость

Олимпиадная подготовка по биологии для учащихся 7 классов

Ржевуская Наталья Александровна

естественнонаучная

20.01.2018
15.30-18-30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по биологии для учащихся 8 классов

Мельников Михаил Викторович

естественнонаучная

20.01.2018
15.30-18-30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по биологии для учащихся 9 классов

Вакуло Инга Анатольевна

естественнонаучная

19.01.2018
15.30-18-30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по биологии для учащихся 10 классов

Шубина Юлия Эдуардовна

естественнонаучная

17.01.2018
15.30-18-30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по географии для учащихся 7-10 классов

Зубкова Валентина Леонидовна

естественнонаучная

19.01.2018
16.00-19-00

Ведомость

Олимпиадная подготовка по информатике для учащихся 7 классов

Шафоростова Елена Петровна

естественнонаучная

20.01.2018
15.30-18-30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по информатике для учащихся 8 классов

Шафоростова Елена Петровна

естественнонаучная

17.01.2018
15.30-18-30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по информатике для учащихся 9 классов

Авдеева Ирина Олеговна

естественнонаучная

15.01.2018

14.30-17.30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по информатике для учащихся 10 классов

Мирошников Артем Игоревич

естественнонаучная

19.01.2018
15.30-18-30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по искусству для учащихся 7-10 классов

Бербаш Татьяна Борисовна

Гуманитарная

20.01.2018
15.30-18-30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по истории для учащихся 7 классов

Логунова Инна Викторовна

Гуманитарная

20.01.2018
15.30-18-30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по истории для учащихся 8 классов

Логунова Инна Викторовна

Гуманитарная

19.01.2018
15.30-18-30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по истории для учащихся 9 классов

Земцов Алексей Леонидович

Гуманитарная

18.01.2018
15.30-18-30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по истории для учащихся 10 классов

Земцов Алексей Леонидович

Гуманитарная

20.01.2018
15.30-18-30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по литературе для учащихся 7 классов

Гречушникова Ольга Михайловна

Гуманитарная

17.01.2018
15.30-18-30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по литературе для учащихся 8 классов

Гречушникова Ольга Михайловна

Гуманитарная

18.01.2018
15.30-18-30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по литературе для учащихся 9 классов

Расторгуева Вера Сергеевна

Гуманитарная

19.01.2018
15.00-18-00

Ведомость

Олимпиадная подготовка по литературе для учащихся 10 классов

Расторгуева Вера Сергеевна

Гуманитарная

20.01.2018
15.30-18-30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по математике для учащихся 7 классов

Иванова Ольга Евгеньевна Азаров Павел Николаевич

естественнонаучная

18.01.2018
15.30-18-30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по математике для учащихся 8 классов

Фролова Елена Валерьевна

естественнонаучная

20.01.2018
15.30-18-30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по математике для учащихся 9 классов

Зелюкина Виктория Сергеевна

естественнонаучная

20.01.2018
15.00-18-00

Ведомость

Олимпиадная подготовка по математике для учащихся 10 классов

Воробьев Григорий Алексеевич

естественнонаучная

20.01.2018
15.00-18-00

Ведомость

Олимпиадная подготовка по немецкому языку для учащихся 7-8 классов

Леонова Ольга Александровна

Гуманитарная

19.01.2018
15.30-18-30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по немецкому языку для учащихся 9-10 классов

Кузей Татьяна Владимировна

Гуманитарная

18.01.2018
16.00-19-00

Ведомость

Олимпиадная подготовка по обществознанию для учащихся 8 классов

Бурцева Елена Юрьевна

Гуманитарная

17.01.2018
15.30-18-30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по обществознанию для учащихся 9 классов

Уваров Геннадий Владимирович

Гуманитарная

18.01.2018
15.00-18-00

Ведомость

Олимпиадная подготовка по обществознанию для учащихся 10 классов

Беляев Евгений Владимирович

Гуманитарная

19.01.2018
15.30-18-30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по праву для учащихся 7-8 классов

Фартусова Нина Антоновна

Гуманитарная

17.01.2018
16.00-19-00

Ведомость

Олимпиадная подготовка по праву для учащихся 9-10 классов

Фартусова Нина Антоновна

Гуманитарная

19.01.2018
16.00-19-00

Ведомость

Олимпиадная подготовка по русскому языку для учащихся 7 классов

Дергунова Татьяна Николаевна

Гуманитарная

16.01.2018

16.00-19.00

Ведомость

Олимпиадная подготовка по русскому языку для учащихся 8 классов

Лесных Елена Владимировна

Гуманитарная

20.01.2018
15.30-18-30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по русскому языку для учащихся 9 классов

Качалова Светлана Михайловна

Гуманитарная

21.01.2018
15.30-18.30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по русскому языку для учащихся 10 классов

Качалова Светлана Михайловна

Гуманитарная

21.01.2018
15.30-18.30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по физике для учащихся 8 классов

Боброва Любовь Николаевна

естественнонаучная

16.01.2018
15.30-18.30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по физике для учащихся 7 классов

Кобозева Татьяна Сергеевна

естественнонаучная

16.01.2018

15.30-18.30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по физике для учащихся 9 классов

Казаков Николай Владимирович

естественнонаучная

15.01.2018

15.30-18-30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по физике для учащихся 10 классов

Казаков Николай Владимирович

естественнонаучная

21.01.2018
15.30-18-30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по французскому языку для учащихся 7-8 классов

Дормидонтова Ольга Алексеевна

Гуманитарная

16.01.2018

16.00-19.00

Ведомость

Олимпиадная подготовка по французскому языку для учащихся 9-10 классов

Дормидонтова Ольга Алексеевна

Гуманитарная

17.01.2018
16.00-19-00

Ведомость

Олимпиадная подготовка по химии для учащихся 7 классов

Красникова Елена Михайловна

естественнонаучная

21.01.2018
16.00-19.00

Ведомость

Олимпиадная подготовка по химии для учащихся 8 классов

Копаева Наталья Анатольевна

естественнонаучная

17.01.2018
15.30-18-30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по химии для учащихся 9 классов

Ласкателев Евгений Валерьевич

естественнонаучная

15.01.2018

16.00-19-00

Ведомость

Олимпиадная подготовка по химии для учащихся 10 классов

Аникеева Алевтина Александровна

естественнонаучная

17.01.2018
15.30-18-30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по экономике для учащихся 7 классов

Серебряная Галина Зиновьевна

Гуманитарная

21.01.2018
15.30-18-30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по экономике для учащихся 8 классов

Пикалова Оксана Серафимовна

Гуманитарная

16.01.2018

13.30-16.30

Ведомость

Олимпиадная подготовка по экономике для учащихся 9-10 классов

Пикалова Оксана Серафимовна

Гуманитарная

18.01.2018
17.00-20.00

Ведомость

Олимпиадная подготовка по экологии для учащихся 8-10 классов

Мельников Михаил Викторович

естественнонаучная

21.01.2018
15.30-18-30

Ведомость

Научно-исследовательская группа "Социально-политические исследования" для учащихся 8-10 классов

Беляев Евгений Владимирович

естественнонаучная

19.01.2018
16.00-19.00

Ведомость