№
|
Направление
|
Класс
|
ФИО преподавателя
|
Планируемая численность учащихся
|
Численность учащихся (на 01.02.2015г.)
|
Кол-во вакантных мест (на 01.02.2015г.)
|
1
|
1. Олимпиадная подготовка по английскому языку
|
7
|
Постнов Г.А.
|
15
|
18
|
0
|
2
|
8
|
Рогова М.А.
|
15
|
17
|
0
|
3
|
9
|
Рогова М.А.
|
15
|
17
|
0
|
4
|
10
|
Павельева Т.Ю.
|
15
|
13
|
2
|
5
|
2. Олимпиадная подготовка по астрономии
|
7--8
|
Жигаленко С.Г.
|
15
|
2
|
13
|
6
|
9--10
|
Голубева О.В.
|
15
|
5
|
10
|
7
|
3. Олимпиадная подготовка по биологии
|
7
|
Ржевуская Н.А.
|
15
|
13
|
2
|
8
|
8
|
Мельников М.В.
|
15
|
21
|
0
|
9
|
9
|
Вакуло И.А.
|
15
|
20
|
0
|
10
|
10
|
Шубина Ю.Э.
|
15
|
10
|
5
|
11
|
4. Олимпиадная подготовка по географии
|
7--8
|
Ростом Г.Р.
|
15
|
12
|
3
|
12
|
9--10
|
Ростом Г.Р.
|
15
|
7
|
8
|
13
|
5. Олимпиадная подготовка по информатике
|
7
|
Тарасова Н.Н.
|
15
|
18
|
0
|
14
|
8
|
Авдеева И.О.
|
15
|
18
|
0
|
15
|
9
|
Шуйкова И.А.
|
15
|
14
|
1
|
16
|
10
|
Мирошников А.И., Шуйкова И.А.
|
15
|
10
|
5
|
17
|
6. Олимпиадная подготовка по искусствоведению
|
7--10
|
Бербаш Т.Б.
|
15
|
14
|
1
|
18
|
7. Олимпиадная подготовка по истории
|
7
|
Найденова Е.А.
|
15
|
5
|
10
|
19
|
8
|
Найденова Е.А.
|
15
|
18
|
0
|
20
|
9
|
Земцов А.Л.
|
15
|
15
|
0
|
21
|
10
|
Земцов А.Л.
|
15
|
11
|
4
|
22
|
8. Олимпиадная подготовка по литературе
|
7
|
Расторгуева В.С.
|
15
|
6
|
9
|
23
|
8
|
Гречушникова О.М.
|
15
|
18
|
0
|
24
|
9
|
Гречушникова О.М.
|
15
|
24
|
0
|
25
|
10
|
Расторгуева В.С.
|
15
|
14
|
1
|
26
|
9. Олимпиадная подготовка по математике
|
5--6
|
Воробьев Г.А.
|
15
|
14
|
1
|
27
|
7
(1 смена)
|
Азаров П.Н.
|
15
|
7
|
8
|
28
|
7
(2 смена)
|
Иванова О.Е.
|
15
|
19
|
0
|
29
|
8
|
Фролова Е.В.
|
15
|
24
|
0
|
30
|
9
|
Масленков А.Е.
|
15
|
15
|
0
|
31
|
10
|
Воробьев Г.А.
|
15
|
16
|
0
|
32
|
10. Олимпиадная подготовка по немецкому языку
|
7--8
|
Леонова О.А.
|
15
|
10
|
5
|
33
|
9--10
|
Кузей Т.В.
|
15
|
8
|
7
|
34
|
11. Олимпиадная подготовка по обществознанию
|
9
|
Уваров Г.В.
|
15
|
16
|
0
|
35
|
10
|
Беляев Е.В.
|
15
|
15
|
0
|
36
|
12. Олимпиадная подготовка по праву
|
7--8
|
Фартусова Н.А.
|
15
|
11
|
4
|
37
|
9--10
|
Фартусова Н.А.
|
15
|
16
|
0
|
38
|
13. Олимпиадная подготовка по русскому языку
|
7
(1 смена)
|
Дергунова Т.Н.
|
15
|
11
|
4
|
39
|
7
(2 смена)
|
Дергунова Т.Н.
|
15
|
15
|
0
|
40
|
8
|
Лесных Е.В.
|
15
|
18
|
0
|
41
|
9
|
Качалова С.М.
|
15
|
20
|
0
|
42
|
10
|
Качалова С.М.
|
15
|
9
|
6
|
43
|
14. Олимпиадная подготовка по физике
|
7
|
Боброва Л.Н.
|
15
|
18
|
0
|
44
|
8
(1 подгруппа)
|
Кобозева Т.С.
|
15
|
14
|
1
|
45
|
8
(2 подгруппа)
|
Кобозева Т.С.
|
15
|
15
|
0
|
46
|
9
|
Смирнов М.Ю.
|
15
|
18
|
0
|
47
|
10
|
Власов А.Н.
|
15
|
14
|
1
|
48
|
15. Олимпиадная подготовка по французскому языку
|
7--8
|
Дормидонтова О.А.
|
15
|
8
|
7
|
49
|
9--10
|
Дормидонтова О.А.
|
15
|
5
|
10
|
50
|
16. Олимпиадная подготовка по химии
|
8
(1 подгруппа)
|
Копаева Н.А.
|
15
|
10
|
5
|
51
|
8
(2 подгруппа)
|
Красникова Е.М.
|
15
|
15
|
0
|
52
|
9
|
Ласкателев Е.В.
|
15
|
15
|
0
|
53
|
10
|
Аникеева А.А.
|
15
|
10
|
5
|
54
|
17. Олимпиадная подготовка по экологии
|
8--10
|
Шубина Ю.Э.
|
15
|
9
|
6
|
55
|
18. Олимпиадная подготовка по экономике
|
7
|
Серебряная Г.З.
|
15
|
15
|
0
|
56
|
8
|
Иванова О.Е., Серебряная Г.З.
|
15
|
14
|
1
|
57
|
9
|
Пикалова О.С
|
15
|
5
|
10
|
58
|
10
|
Пикалова О.С
|
15
|
7
|
8
|
59
|
19. НИГ по искусствоведению
|
7--10
|
Ломоносов А.Р.
|
15
|
3
|
12
|
60
|
20. НИГ "ТТиМ"
|
1--6
(1 смена)
|
Кабанова М.П.
|
15
|
6
|
9
|
61
|
1--6
(2 смена)
|
Кабанова М.П.
|
15
|
9
|
6
|
62
|
21. НИГ по математике
|
7--10
|
Фомина Т.П.
|
15
|
4
|
11
|
63
|
22. НИГ "СПИ"
|
7--10
|
Беляев Е.В., Линченко А.А.
|
15
|
13
|
2
|
64
|
23. НИГ по физике
|
7--10
|
Смирнов М.Ю.
|
15
|
9
|
6
|