Поздравляем!
Недавно стартовал заключительный этап всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года. Уже завершились соревнования астрономии, истории и французскому языку. И пока мы ждем официальных результатов учащихся по этим предметам, мы еще раз хотим сказать слова благодарности преподавателям, ученики которых стали победителями и призерами регионального этапа.
Поздравляем учащихся и их преподавателей с достижением высоких результатов и желаем сборной команде олимпиадников Липецкой области успехов на заключительном этапе олимпиады!
Предмет | ФИ учащегося | Статут | Преподаватели |
астрономия | Казьмин Сергей | призер | Жигаленко С.Г., Голубева О.В. |
биология | Сороченко Мария | призер | Мельников М.В., Вакуло И.А., Шубина Ю.Э |
Крутских Алена | призер | Мельников М.В., Вакуло И.А. | |
Крутских Алина | призер | Мельников М.В. Вакуло И.А. | |
Ласкателев Евгений | победитель | Ржевуская Н.А., Мельников М.В., Вакуло И.А. | |
Михайлова Ксения | победитель | Ржевуская Н.А., Мельников М.В., Вакуло И.А., Шубина Ю.Э | |
Пиванов Тимур | призер | Ржевуская Н.А., Мельников М.В., Вакуло И.А., Шубина Ю.Э | |
Свечникова Алина | призер | Ржевуская Н.А., Мельников М.В., Вакуло И.А. | |
география | Алексенцев Алексей | призер | Ростом Г.Р. |
информатика | Кавин Павел | призер | Мирошников А.И., Шуйкова И.А. |
Машков Максим | призер | Мирошников А.И., Шуйкова И.А. | |
Казаков Михаил | призер | Плахов Р.В., Шуйкова И.А. | |
Лепёхин Михаил | победитель | Мирошников А.И., Шуйкова И.А. | |
Зубрилин Павел | победитель | Мирошников А.И., Шуйкова И.А. | |
искусство (МХК) | Курбатова Софья | победитель | Бербаш Т.Б., Ломоносов А.Р. |
Шаповалова Софья | призер | Бербаш Т.Б. | |
Статкевич Влад | победитель | Бербаш Т.Б., Ломоносов А.Р. | |
история | Глазунова Виктория | победитель | Найденова Е.А., Земцов А.Л. |
Фролов Владимир | призер | Земцов А.Л. | |
литература | Коршунова Софья | призер | Гречушникова О.М. |
Кунова Светлана | победитель | Гречушникова О.М. | |
Попов Ярослав | призер | Гречушникова О.М. | |
Свиридова Василина | победитель | Расторгуева В.С. | |
математика | Саблин Михаил | призер | Иванова О.Е., Фролова Е.В. |
Глотова Александра | призер | Фомина Т.П., Азаров П.Н., Фролова Е.В., Воробьев Г.А. | |
Носов Степан | призер | Фролова Е.В., Масленков А.Е., Воробьев Г.А. | |
Плюхина Наталья | призер | Иванова О.Е., Фролова Е.В. | |
Тормышев Максим | призер | Фомина Т.П., Воробьев Г.А. | |
Бурков Иван | призер | Фомина Т.П., Азаров П.Н., Фролова Е.В., Воробьев Г.А. | |
Севостьянова Анна | победитель | Фомина Т.П., Фролова Е.В., Воробьев Г.А. | |
Усачев Михаил | призер | Азаров П.Н., Фролова Е.В., Масленков А.Е. | |
Богачев Никита | призер | Фомина Т.П., Никитина А.А., Фролова Е.В., Воробьев Г.А. | |
немецкий язык | Варакина Алина | призер | Кузей Т.В. |
Демидова Елизавета | призер | Кузей Т.В. | |
Зиновьева Анна | победитель | Кузей Т.В. | |
Корсукова Евгения | призер | Кузей Т.В. | |
Михина Мария | призер | Леонова О.А. | |
обществознание | Землянникова Анастасия | призер | Уваров Г.В. |
Николаева Екатерина | призер | Беляев Е.В. | |
Белоусова Марина | призер | Уваров Г.В. | |
Черноусова Дарья | призер | Уваров Г.В., Беляев Е.В. | |
право | Семенцов Александр | победитель | Фартусова Н.А. |
Белоусова Марина | победитель | Фартусова Н.А. | |
Малько Анастасия | призер | Фартусова Н.А. | |
Волокитин Илья | призер | Фартусова Н.А. | |
Бедров Андрей | призер | Фартусова Н.А. | |
Исаева Алена | призер | Фартусова Н.А. | |
русский язык | Богословская Наталия | призер | Шаталова О.В., Дергунова Т.Н., Качалова С.М. |
Потапова Виктория | призер | Качалова С.М. | |
физика | Лисов Иван | призер | Боброва Л.Н., Смирнов М.Ю. |
Пажитнов Михаил | победитель | Кобозева Т.С., Казаков Н.В. | |
Нигаматулина Валерия | призер | Боброва Л.Н. | |
Тормышев Максим | победитель | Смирнов М.Ю., Власов А.Н. | |
французский язык | Казанцева Ася | призер | Дормидонтова О.А. |
Казакова Екатерина | призер | Дормидонтова О.А. | |
химия | Ласкателев Евгений | призер | Красникова Е.М., Ласкателев Е.В. |
Ропова Анна | призер | Ласкателев Е.В., Аникеева А.А. | |
Симонова Виктория | победитель | Красникова Е.М., Ласкателев Е.В. | |
Хрюкин Михаил | призер | Красникова Е.М., Ласкателев Е.В. | |
Кузнецов Дмитрий | победитель | Копаева Н.А., Ласкателев Е.В., Аникеева А.А. | |
Козявина Софья | призер | Ласкателев Е.В., Аникеева А.А. | |
Ролдугина Анна | победитель | Ласкателев Е.В., Аникеева А.А. | |
экономика | Щукина Алина | призер | Серебряная Г.З., Пикалова О.С. |
Бурков Иван | призер | Серебряная Г.З., Пикалова О.С. | |
Бакулин Артем | призер | Серебряная Г.З., Пикалова О.С. | |
Похмельных Артём | победитель | Серебряная Г.З., Пикалова О.С. | |
Севостьянова Анна | призер | Серебряная Г.З., Пикалова О.С. |