Ассоциация олимпиадников города Липецка

 Документы   План работы   Состав Ассоциации 

Список членов Ассоциации олимпиадников Липецкой области

Фамилия, имя

ОУ

Муниципалитет

1

Каршибаева Зарина

МБОУ СОШ с.Донское

Задонский район

2

Гаврилов Антоний

МБОУ гимназия с.Боринское

Липецкий район

3

Александрова Валерия

МБОУ им. Л.Н. Толстого

Лев-Толстовский район

4

Вавилов Иван

МБОУ «Гимназия №11»

город Елец

5

Васильев Артем

МБОУ лицей №1 п.Добринка

Добринский район

6

Васильев Леонид

МБОУ лицей №1 п.Добринка

Добринский район

7

Вишняков Артем

МБОУ «Гимназия №11»

город Елец

8

Волченков Алексей

МБОУ лицей №1 г.Усмани

Усманский район

9

Глазков Иван

МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова

Лебедянский район

10

Гниденко Александр

МБОУ СОШ с.Тербуны

Тербунский район

11

Джалолидинова Мадина

МБОУ СОШ №4 г.Грязи

Грязинский район

12

Елецких Виталий

МБОУ СОШ п.Солидарность

Елецкий район

13

Ивакин Василий

МБОУ лицей №1 г.Усмани

Усманский район

14

Измайлова Анастасия

МБОУ СОШ №3 г.Лебедяни

Лебедянский район

15

Каршибаев Артем

МБОУ СОШ с.Донское

Задонский район

16

Киселева Анна

МБОУ гимназия с.Боринское

Липецкий район

17

Лаврова Светлана

МБОУ СОШ №2 с.Доброе

Добровский район

18

Ломакин Илья

МБОУ СОШ с.Тербуны

Тербунский район

19

Марухина Анастасия

МБОУ им. Л.Н. Толстого

Лев-Толстовский район

20

Назарова Мария

МБОУ СОШ с УОИП №2

Лебедянский район

21

Омариева Патима

МБОУ им. Л.Н. Толстого

Лев-Толстовский район

22

Польшина Дарья

МБОУ СОШ №3 г.Лебедяни

Лебедянский район

23

Радина Софья

МБОУ СОШ п.Ключ Жизни

Елецкий район

24

Разуваев Илья

МБОУ лицей №5

Елец

25

Рычкова Дарья

МБОУ СОШ №4 г.Грязи

Грязинский район

26

Селиванова Арина

МБОУ СОШ с.Донское

Задонский район

27

Сосенко Софья

МБОУ гимназия №1 им. Н.И. Борцова

Лебедянский район

28

Сухоруких Артем

МБОУ СОШ №4 г.Грязи

Грязинский район

29

Терехова Виолетта

МБОУ лицей №5

Елец

30

Устинов Максим

МБОУ СОШ №10

Елец

31

Федорина Виктория

МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова» г.Лебедянь

Лебедянский район

32

Хованцева Дарья

МБОУ лицей №1 п.Добринка

Добринский район

33

Чернышова Надежда

МБОУ СОШ №2 с.Доброе

Добровский район

34

Шенберг Дарья

МАОУ «Лицей №44»

Липецк